Девочки всем привет скажите пожалуйста. Менструация сама не ходит. Репредуктолог назначил с 16-25дмц пить Дюфастон. А я перепутала и начала пить с 14дмц по 23дмц. Посчитала не правильно. Пропила по 1т 2раза в день.С дня отмены прошло 5дней менструации так и нет.В том месяце при отмене пришли через 3д. Что делать переживаю😭
планирую беременность
Ульяновск
Менструация
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Белгород
А гормоны сдавали? Как М пойдут начните пить правельно, потом видно будет.
0
30.09.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Белгород
Ксения, истощение яичников?
0
30.09.2023
Ответить
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Белгород
Комментарий удален
0
30.09.2023
Ответить