Войти

Нейпомакс!

Колола лейкостим, нейпомакса на тот период не было в продаже. Колола со дня переноса 5 дней подряд. Помог именно он или так было суждено, сложно сказать, но через 9 мес родился сын. До этого несколько пролетов

0
01.10.2023
Ирина
Ульяновск

Ирина, вам наверное в ИДК такую схему дали, мне тоже в ИДК назначили с дня переноса

0
02.10.2023

Ирина, да, в ИДК, у Сараевой. Но я сама напросилась, здесь вычитала. Было много пролетов, в удачном решила все попробовать. Сараева не возражала, сказала в Москве и Питере его часто используют и результаты хорошие. До переноса она сказала нет смысла. Но это было почти 3 года назад. Возможно, сейчас схемы изменились

0
02.10.2023
Ирина
Ульяновск

Ирина, она мне тоже его назначила, ссылаясь на клиники Москвы)

0
02.10.2023
Ирина
Ульяновск

Ирина, т. Е получается в день переноса укол но после переноса, и так далее до 5 дня, правильно понимаю?

0
02.10.2023

Ирина, да

0
02.10.2023
Ирина
Ульяновск

Ирина, спасибо☺

0
02.10.2023
Ирина
Ульяновск

Ирина, здравствуйте! Не подскажите в какой дозировке кололи нейпомакс,

0
10.10.2023

Ирина, добрый день! 30 млн. МЕ

0
10.10.2023
Ирина
Ульяновск

Ирина, поняла спасибо

0
10.10.2023
Milasha
Планирую Москва
Ирина, вы куда кололи этот препарат ?Мне орошение назначено
0
25.10.2024
Ирина
Ульяновск
Milasha, в живот под кожу
0
25.10.2024
Ирина, как ваши дела? Давно от вас не было постов
0
25.10.2024
Ирина
Ульяновск
Ирина, здравствуйте, да пока особо нечего писать, в Москву съездили получили 5 эмбрионов, в ноябре в мать и дитя планируем к Сараевой , квоту получила наконец-то))
0
25.10.2024
Ирина, вы из Москвы в Самару будете перевозить эмбриончики? Или с Сараевой новая стимуляция?
0
25.10.2024
Ирина
Ульяновск
Ирина, новая стима будет)
0
25.10.2024
Ирина, удачи вам 🤞
0
25.10.2024
Ирина
Ульяновск
Ирина, спасибо большое💐
0
25.10.2024
Milasha, мне врач не рекомендовала орошения
0
25.10.2024
Лейсан
Арслан, 1 годПланирую Казань
Комментарий удален
0
02.10.2023
Ирина
Ульяновск

Лейсан, самое интересное что репродуктологи его сами и прописывают. Мне с дня переноса назначили, знаю что есть другие схемы...

0
02.10.2023
Лейсан
Арслан, 1 годПланирую Казань
Комментарий удален
0
02.10.2023

Лейсан, когда у женщины много пролетов, в ход идёт любая артиллерия, чтобы получить результат. Методом проб и ошибок

0
02.10.2023
Лейсан
Арслан, 1 годПланирую Казань
Комментарий удален
0
02.10.2023
Регина
Планирую Москва
Лейсан, мне как раз в gms нейпомакс назначили )
0
29.07.2024
Ирина
Ульяновск
Регина , а мне в Фомина(Москва) тоже рекомендовали нейпомакс))
0
30.07.2024
Ирина
Ульяновск

Лейсан, возможно, но репродуктологи ,гематологи,чьи фамилии на слуху типа Шаманова, Каплина, Казанцев, Бобров и т. П. Все эти имунноглобулины назначают, когда уже все стандартное испробовано, вход идет нестандартное...

0
02.10.2023
Лейсан
Арслан, 1 годПланирую Казань
Комментарий удален
0
03.10.2023
Лейсан
Арслан, 1 годПланирую Казань
Комментарий удален
0
03.10.2023
Ирина
Ульяновск

Лейсан, иммуноглобулина тоже нет, а в ЦИР да и многие РЕ назначают иммуноглобулины, мне в ЦИР назначили, хотя я в них особо не верю

0
02.10.2023
Наталья
Санкт-Петербург

Лейсан, посмотрите обучающее видео РАРЧ, где ре делятся своими наработками. В этом видео рассказывают про уколы нейпомакса до переноса и подкола после переноса с согласия пациента. Понятно, что нейпрмакс - это пока экспериментальный метод и его нет в международных рекомендациях. Но когда за плечами куча переносов, то уже на все готов. В удачном переносе я колола нейпомакс, но там было еще очень много всего.

0
03.10.2023
Лейсан
Арслан, 1 годПланирую Казань
Комментарий удален
0
03.10.2023
Наталья
Санкт-Петербург

Лейсан, не видела темы последнего рарча, так как есть другие уже заботы🤰зря вы так про врачей, так как многие упоминают и рассказывают про последствия. Может мне просто такие попадались🤷‍♀️Видимо у вас еще было мало переносов и надеюсь не будет много.

0
03.10.2023
Лейсан
Арслан, 1 годПланирую Казань
Комментарий удален
0
04.10.2023
Лейсан
Арслан, 1 годПланирую Казань

Наталья, достаточно было пройдено, чтобы научиться отделять зерна от плевел🤷🏻‍♀️

0
04.10.2023
Наталья, поделитесь пожалуйста что еще было в удачном переносе ? И по какой схеме был нейпомакс? Можно в личку
0
02.08.2024
Наталья
Санкт-Петербург

Колола до переноса 4 укола.

0
01.10.2023
Ирина
Ульяновск

Наталья, по какой схеме если не секрет?

0
02.10.2023
Наталья
Санкт-Петербург

Ирина, -1 +1 +7+14 ДЦ.

0
02.10.2023
Альбина
Планирую Санкт-Петербург

Наталья, добрый день! Скажите пожалуйста-1 это в какой день цикла ? И + 1 ? Не совсем поняла схему ) если не сложно напишите пожалуйста

0
07.11.2023
Ирина
Ульяновск

Альбина , -1 это за день до месячных , +1 это первый день М, потом на 7 и на 14 дц

0
07.11.2023
Ирина
Ульяновск

Альбина , я еще в день переноса подкалывала укол в живот мне не помогло к сожалению , пролет((

0
07.11.2023
Альбина
Планирую Санкт-Петербург

Ирина, а мне делали орошение , не помню в какое дни , мне помогло , но к сожалению анэбриония

0
09.11.2023
Наталья
Санкт-Петербург

Альбина , не правильно я написала. Схема -7 +1 + 7 + 14, то есть за 7 дней до месячный, в 1 дц, 7 дц, 14 дц. Укол на 14 дц был под вопросом, так как нейпомакс я колола до начала прогестерона.

0
08.11.2023
Ирина
Ульяновск

Наталья, почему его колят до прога? не в курсе?

0
08.11.2023
Альбина
Планирую Санкт-Петербург

Наталья, спасибо большое поняла

0
09.11.2023
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Наталья, просто в живот кололи?

0
02.10.2023
Наталья
Санкт-Петербург

Лили, да. Один укол=одна ампула. Все уколы были до начала прога. Есть еще схемы подколов после переноса, но я на колола.

0
03.10.2023
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Наталья, спасибо

0
03.10.2023
Любовь
Алексей , 22 года 2 месяцаЛизочка, 21 год 1 месяцОля, 19 лет 3 месяцаМалышка , 2 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мне делали орошения матки им, в процессе лечения хэ и перед подсадкой

за 2 дня.

покупаете катетер для инсеменации и нейпомакс и врач делает орошение. Занимает пару минут, потом кресто поднимаю так чтобы попа была повыше и так лежишь 15 мин.

0
01.10.2023
Ирина
Ульяновск

Любовь , орошение не рассматриваю , моя врач против, у меня гиперпазия переодически появляется, типа лишний раз туда не лазить

0
01.10.2023

Ирина, орошение мне врач тоже не рекомендовала

0
01.10.2023
Жанна
Планирую Москва

Вот очень интиресно какой такой ре назначает эти препараты🤦‍♀️ я его колола по назначению врача при химиотерапии, и не только его но и сам Филграстим и Лейкостим, эти препараты используются в химиотерапии для стимуляции работы костного мозга ибо химиопрепараты убивают, препараты заставляют к.мозг вырабатывать лейкоциты! Такое ощущение, что на вас просто ставят эксперименты...

0
06.12.2023
Менструация Девочки, у кого было, опасно ли, что дальше?

Похожие записи