Войти

Эмбриология в СМ клиника Москва

Лучший ответ

Джуля
Русланчик, 10 месяцев 16 дней Москва

Прочитайте историю в дневнике…..

ужасная там эмбриология

кто у вас эмбриолог и ре?

0
29.09.2023

Джуля , Бушмелев -эмбриолог, к РЕ вопросов нет. Но кажется мои клетки запороли (

0
29.09.2023
Джуля
Русланчик, 10 месяцев 16 дней Москва

Мурка-гламурка, там ужасная эмбриолгия! Ре у меня была Брагина. У Вас она?
она еще покажет себя… всему как говориться свое время (если конечно она у вас)

у меня там ни один эмбрион не разморозился. Мне 27 лет(тогда было 26)!!! НИ ОДИН!

0
29.09.2023

Джуля , ого, в 27 лет биоматериал отличный должен быть. Я вас на 10 лет старше, у мужа хорошая спермограмма, а эмбриолог говорит "морфологические признаки" спермы не очень! Это как?( P.S. У Брагиной я тоже была , но тут вопрос к эмбриологам.

0
29.09.2023
Джуля
Русланчик, 10 месяцев 16 дней Москва

Мурка-гламурка, да треш там твориться!! Треш!!!! Бежать надо. Вот прям от сердца говорю

я знаю только троих, а сколько их на деле!
у всех проблемы из за рук эмбриолога. Ужасных рук

0
29.09.2023
наташа
Виолетта, 10 месяцев 22 дняПланирую Москва

Я в СМ-клинике уже вторую стимуляцию прошла

первая было 3 эмбриона но увы потом не прижились

сейчас получила 7, мне очень нравится и мой врач и эмбриолог🙏🏼

0
29.09.2023

наташа, а кто эмбриолог?

0
29.09.2023
наташа
Виолетта, 10 месяцев 22 дняПланирую Москва

наташа, эмбриолог Ладыгин

0
29.09.2023

наташа, мне он еще ни разу не попадался

0
29.09.2023
наташа
Виолетта, 10 месяцев 22 дняПланирую Москва

Мурка-гламурка, ну их не выбирают, мне просто так попался, он каждый раз после ПГТ звонил радовался говорил сколько эмбрионов, поздравлял)

0
29.09.2023

наташа, здорово, люблю таких 👍

0
29.09.2023
Анастасия
Константин, 2 года 5 месяцевПланирую Москва

Могу только сказать там про репродуктолога…которая разобралась причинах моих замерших Бер…

0
29.09.2023

Анастасия , мой РЕ меня там грамотно обследовал.

0
29.09.2023

Анастасия , а фамилия какая у нее? Можно в личку.

0
29.09.2023
J Sha
АА, 2 года 7 месяцев Москва

Скажу свое мнение о самой сети этих клиник , полное Г… навязывают кучу невнятных услуг, нет хороших специалистов. Эмбриология тоже думаю там мертвая.

0
29.09.2023
Беременность 5 неделя и простуда Шейка 5.4 норма?

Похожие записи