Девочки, у кого был положительный тест, но при этом пропали симптомы? До этого было как будто у меня насморк начинается, заложило нос, грудь была чувствительная, сегодня же 8дпп поняла, что пропали все эти симптомы, как рукой сняло( Единственоое, утром был металлический привкус во рту. На хгч аж 4 октября 🫤 Поделитесь опытом, у кого такое было и какой был итог?
Верхний 7дпп
Нижний 8дпп
Пропали симптомы на 7 ой неделе 😁вот тут очканула не по-детски.
Короче врачи сказали хорошо всё,значит наоборот всё Гуд!
а до 15ДПП у меня вообще никаких симптомов и не было.
чуууть стала чувствительна грудь на 15 день.
При беременности не должно как бы ничего болеть то,признаки эти все от прогестероновой поддержки бывают . Привык организм,адаптировался может.
У меня и вовсе не было ничего такого