Войти

Эндометриоз и низкий резерв, повышенный ФСГ, какой у вас был протокол ?

Елена
Моя зайка, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

У вас своя овуляция есть? У меня было эко в ец при амг 0,15, но у меня была овуляция каждый месяц + еще было 2 курса физио и витаминотерапии

0
29.09.2023
Nessik
Сан-Франциско

Елена, естественном цикле это без стимуляции? У меня есть еще овуляция, но теперь цикл уже не регулярный, бывает длинный 35-45 дней.

0
29.09.2023
Елена
Моя зайка, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Nessik, да, без стимуляции.

0
29.09.2023
Елена
Моя зайка, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Цикл у меня был регулярный, овуляция каждый месяц

0
29.09.2023
Nessik
Сан-Франциско

Елена, интересно, а вы не знали причину почему небыло беременности своей? С трубами была какая то проблема? У меня были 2 беременности раньше, поэтому я не думаю что именно сперма и як у нас не встречаются, а наверное все таки с имплантацией проблемы. Потому что эмбриона оба оплодотворились и выглядели хорошо. У вас была свежая пересадка?

0
29.09.2023
Елена
Моя зайка, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Nessik, пересадка была свежая, пунктировали одну яйцеклетку (в естественном цикле у женщин обычно и созревает 1 шт, очень редко когда 2 шт.), от минимальной гормональной стимуляции я отказалась, т к очень низкий амг. Но у меня, я считаю, была очень сильная подготовка именно эндометрия (2 цикла в Институте акушерства и гинекологии Кулакова в Москве), т к у меня эндометриоз и хр эндометрит

0
29.09.2023
Елена
Моя зайка, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Амг очень снизился после 2 эко со стимуляциями

0
29.09.2023
Елена
Моя зайка, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

И еще мое мнение, что стимуляция снижает качество яйцеклеток. Увеличивается их количество, а качество страдает

0
29.09.2023
Nessik
Сан-Франциско

Елена, как вам ее готовили не поделитесь?

0
29.09.2023
Елена
Моя зайка, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Были разные физиопроцедуры по 5 штук в день, кислородный коктейль, ванна, назначал врач отделения физио в Кулакова, витамины. Плюс обязательно снижать пролактин. Я заметила по себе, что, когда пролактин повышается, начинает болеть эндометриоз

0
30.09.2023
imi
Крошка моя, 4 года 10 месяцев Ульяновск

У меня эндометриоз. Перед ЭКО я его приглушала. Вы проходили какое-нибудь лечение?

0
29.09.2023
Nessik
Сан-Франциско

imi, У меня была опирация 7 лет назад, но она убила мой резерв так что лопару я делать больше не буду. А как вы приглушали?

0
29.09.2023
imi
Крошка моя, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Nessik, по схеме. Антибиотик, свечи, витамины, физиотерапия (магнит и гирудотерапия).

0
30.09.2023
Nessik
Сан-Франциско

imi, круто, у нас нет доступа к таким вешям легкого, как магнит и гирудотерапия. Можно вам в личку написать?

0
01.10.2023
imi
Крошка моя, 4 года 10 месяцев Ульяновск

Nessik, да, пишите.

0
02.10.2023
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

А у вас эндометриоз на УЗИ увидели? У меня с дя было эко. ФСГ высокий, АМГ 0,02.Два переноса, пролёт.

0
30.09.2023
Nessik
Сан-Франциско

Диана, донорские бластоциты были? Генетически нормальные? У меня эндометриоз диагноз еще 7 лет поставили, была лапара

0
30.09.2023
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

Nessik, да, пгд не делали.

0
30.09.2023
Арина
Планирую Москва

После стимуляции тоже эндометриоз бушует((( просто капец(

0
29.09.2023
Nessik
Сан-Франциско

Арина, какие у вас симптомы?

0
29.09.2023
Арина
Планирую Москва

Nessik, болезненные месячные , часто бегаю в туалет,мочевой капец, печет внизу живота. У меня была лапара полгода назад, после нее это все прошло и я жила как здоровый человек. Месяц назад до стимуляции потихоньку симптомы стали возвращаться и вот после стимуляции вообще пипец🤦🏼‍♀️

0
30.09.2023
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Эндометриоз сожрал все яичники. Делала обычные протоколы, лишь бы добыть хоть одну яйцеклетку, в основном были на минимальной стимуляции, чтобы увеличить шансы на получение хотя бы двух яйцеклеток. Было много протоколов, в том числе и на сильной стимуляции, никак это не повлияло на развитие моего эндометриоза. Короче брать количеством попыток.

0
30.09.2023
Любовь
Планирую Москва

Здравствуйте. Мне 33 эндометриоз, 10 лет назад удалили эндометриоидную кисту большую, спайки, вследствие через несколько лет лишилась обеих труб. Эко первое 1 яйцеклетка, отличный эмбрион пролёт. После стимуляции появились 2 новых эндометрио. кисты на другом яичнике.

0
30.09.2023
8 дпп 3 дневка. Тест// Клексан при гиперстимуляции

Похожие записи