Войти

Как колоть масляный прогестерон?

Лучик
Яр, 1 год 9 месяцевПланирую Воскресенск

Я брала 5 кубовые шприцы, ставила воду в кружке, в микроволновку и стали на 30 сек. И всё, кидала аккуратно ампулу в воду, она нагревалась и потом вскрывать и набирать в шприц. Набираться будет тяжело, он густой, как масло. Иглу втыкала до конца, так как один раз вот ткнула до середины, место укола потом щипало и чесалось.

0
30.09.2023
Брюсина
Планирую Оренбург

Лучик, куда втыкать? Живот ? Нога? Попа?

0
16.02.2024
Лучик
Яр, 1 год 9 месяцевПланирую Воскресенск

Брюсина , в попу, меняла стороны каждый раз. В этот протокол я грела под мышкой ампулу, все было нормально.

0
16.02.2024
Лучик
Яр, 1 год 9 месяцевПланирую Воскресенск

Брюсина , и кстати в это протокол у меня шприцы были и 2 и 3 кубовые. Все нормально, главное иглу до конца втыкать. Так как я сама себе колола то купила полуавтомат для уколов, удобно, но там или 3 куба или 5 кубовые шприцы.

0
16.02.2024
NumkaMamalinka
Юля, 18 лет 9 месяцевДима, 16 лет 11 месяцевМария, 1 год 5 месяцевМакар, 1 год 5 месяцев Каменка-Днепровская

Шприц 5 кубиков, если там идут 2 иглы, то берите так, что длиннее. Вводить иглу до упора. Ампулу я бросала в теплую воду, прям так хорошо теплую, не так, чтобы в воду не возможно было всунуть палец, где-то на минутку , ещё я ампулу трясла прям в воде, чтобы лучше прогрелась и всё. Потом место укола хорошо прям натерала

0
30.09.2023
Татьяна
Пенза

Я держала в кулаке, она быстро греется

0
30.09.2023
Екатерина
Сыночек, 18 лет 1 месяцДоченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 7 месяцев 4 дня Ставрополь

Татьяна, спасибо.Сегодня уколола 1й раз,все получилось😊

0
30.09.2023
Татьяна
Пенза

Екатерина, удачи вам.

0
30.09.2023
Екатерина
Сыночек, 18 лет 1 месяцДоченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 7 месяцев 4 дня Ставрополь

Татьяна, спасибо🙏

0
30.09.2023

Обычными шприцами колола. До 12 недель. Грела в горячей воде. Ничем не разбавлять.

Сильно заморачивайтесь

0
30.09.2023
Счастье есть
А, 10 месяцев 6 днейПланирую Ставрополь

Меня одна старенькая мед сестра научила, греть подмышкой самое оптимальное не перегреешь

0
30.09.2023
Екатерина
Сыночек, 18 лет 1 месяцДоченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 7 месяцев 4 дня Ставрополь

Хочу верить , в следуюший раз так и хочу попобовать.В воде боялась передержать.👍

0
01.10.2023
Екатерина
Сыночек, 18 лет 1 месяцДоченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 7 месяцев 4 дня Ставрополь

Девочки спасибо,сейчас принесут ,и буду колоть🙏

0
30.09.2023
Лучик
Яр, 1 год 9 месяцевПланирую Воскресенск

Вода должна быть горячая, но не кипевшая! Некоторые греют под мышкой ампулу.

0
30.09.2023
Девочки, а отдавать лекарства теперь тоже нельзя? Аллергия 1 триместр: зиртек, лоратадин

Похожие записи