Войти

Аллергия 1 триместр: зиртек, лоратадин

Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Я пила антигистаминные не в первом, а втором триместре. У меня сильнейшая аллергия на цветение. Врач сказала пить зодак, зиртек или центрин. Пила то, что было в аптеке. Недели 3 точно.

Нет ничего страшного в этих таблетках. Не переживайте

0
02.10.2023
Доминика
Москва

Наталья , спасибо! 💜 Меня репродуктолог и акушер гинеколог пугают, что нельзя в 1 триместре и надо дотянуть до второго. А аллерголог говорит пейте никого не слушайте. Голова кругом 🙄

0
02.10.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Доминика, у меня сейчас 5-6 неделя беременности. И начался сильнейший гайморит. Съездила к лору назначили таблетки, капли в нос и кукушку. Сказал , если не пройдёт, назначит антибиотики. Я позвонила репродуктологу сегодня, спросила, что он думает по поводу назначений. На что мне ответили, что профильному врачу виднее. И нет ничего критичного. Поэтому слушайте профильного врача. Для малыша ничего хорошего, если маме будет плохо.

0
02.10.2023
Доминика
Москва

Наталья , вы снова в ожидании, мои поздравления! 🫶🏼💕

0
02.10.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Доминика, за вторым пошли)

Спасибо большое!)) здоровья Вам и Вашему малышу 😊

0
02.10.2023
Доминика
Москва

Наталья , и вам! 🙌🏻🫶🏼

0
02.10.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Доминика, спасибо 😊

0
02.10.2023
Доминика
Москва

Наталья , кукушка мне всегда помогает от гайморита, не с первого раза, но курсом помогает. Ни одного прокола в итоге! Выздоравливайте!

0
02.10.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Доминика, ни разу такого не было. Первый раз в жизни так накрыло. 3 раза слелала, пока толку не особо. Ещё 4 раза надо. Надеюсь поможет)) спасибо!))

0
02.10.2023
Доминика
Москва

Наталья , у меня к гаймориту добавлялся аллергический ринит в итоге (соскоб из носа выявил аллергию в носу). И мне в кукушку добавляли дексаметазон.. вот так помогла 😀

0
02.10.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Доминика, ого.. Блин как это все муторно 🤦🏼‍♀️ у меня флуимуцил и физ раствор.

0
02.10.2023
Доминика
Москва

Наталья , а соской из носа брали?

0
02.10.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Доминика, Не-а. Лор просто в нос залез посмотрел. Сказал, что рентген нельзя и что у меня острый риносинусит. Я неделю мучалась, думала воспаление троичного нерва.

0
02.10.2023
Доминика
Москва

Наталья , ммммм… я соскоб конечно сдаю всегда😅 сколько сделали кукушек и стало ли полегче?

0
02.10.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Доминика, мне и не предлагали) сделала 3. Но пока так себе. Голова сильно болит, наклоняться больно (лоб виски, пазухи). Лор сказал пить ибупрофен. Вот им спасаюсь, когда совсем разболится

0
02.10.2023
Доминика
Москва

Наталья , ну собственно если больше ничего и нельзя как говорится.. но нос дышит лучше после них? Я бы все таки сдала бы сосков из носа, посмотреть хоть что там

0
02.10.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Доминика, спрошу завтра, когда на кукушку поеду. Может у них можно сразу сдать

У меня нос то только один день был заложен сильно, никакие капли не помогали. Потом отёк был, но не сильный. Меня напугала сильная головная боль, особенно когда наклоняешь голову или кашляешь. Я даже сама у себя менингит заподозрила сначала 😁

0
02.10.2023
Доминика
Москва

Наталья , классика! У меня всегда чуть что- рак

вы съездили к врачу?)

0
03.10.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Доминика, врача не было. Будет только в субботу, я к нему записана. Но стало сегодня намного лучше. Ещё на 3 кукушки поезжу, в субботу уже к врачу. Посмотрим, что скажет) но хоть голова так не болит. Уже радует)

0
03.10.2023

От ларингоспазма, отека квинке и падения сатурации, вас тоже гинеколог лечить будет? Эти препараты абсолютно безопасные, просто сенсебилизация ничего хорошего не даёт, её убирать нужно

0
02.10.2023
Доминика
Москва

Pro Anest, а я думаю почему у меня нехватка вдоха в последнее время. Иногда лежу и прям вдохнуть голубого охото. Это от этого??

0
02.10.2023

Доминика, от этого скорее всего. Так, что лечитесь. Пульс оксиметр заведите.

0
02.10.2023
Доминика
Москва

Pro Anest, завела, 98 показывает с маникюром 😀

0
03.10.2023

Доминика, маникюр на прищепках (вид датчика), может занижать)) Ну, 98% это прям в космос)

0
03.10.2023
Как колоть масляный прогестерон? Диферелин длинный протокол

Похожие записи