Войти

3дпп и ощущения

Kat
Елизавета, 2 года Санкт-Петербург

У меня 1-3 дни прям сильно живот тянуло, вчера 4 дпп стало меньше и сегодня практически не тянет

0
01.10.2023
Любимая)
Кнопочка , 2 годаПланирую Саратов

Екатерина, тесты ещё не делали?

0
01.10.2023
Kat
Елизавета, 2 года Санкт-Петербург

Любимая), делала конечно)) но у меня дешёвые леди чек,начиталась что они реагентят сильно,вот вчера и 2 сегодня. Завтра 6дпп думаю хгч уже сдать

Изображение

0
01.10.2023
Любимая)
Кнопочка , 2 годаПланирую Саратов

Екатерина, ой как клааааассно...дай Бог что всё получилось 🤞

0
01.10.2023
Kat
Елизавета, 2 года Санкт-Петербург

Любимая), спасибо,надеюсь что не реагент. Вам тоже удачи)

0
01.10.2023
Тата
Машуля, 2 года 1 месяцПланирую Курск

Екатерина, пусть все получится 🙏🙏🙏

0
01.10.2023
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

У меня на 4дпп весь день резал бок, был запор дикий .. Ре говорила , хороший признак . Потом все хорошо, до 6дпп, на 6 и 7 дпп была мазня, увеличивали поддержку

0
01.10.2023
Яна
Кирюша, 2 года Москва

Марсель, у меня тоже с желудком был трындец!!! Такое вздутие 🤦🏻‍♀️

0
01.10.2023
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

Яна, при вздутии мне Ре говорила эспумизан пить . Тянуло у меня в дни предполагаемых М

0
01.10.2023
Яна
Кирюша, 2 года Москва

Марсель, да, я пила именно его. Несколько дней, только сегодня вот немного по-лучше

0
01.10.2023
Любимая)
Кнопочка , 2 годаПланирую Саратов

Марсель, оказалось что у меня живот так тянуло из за кишечника. Извиняюсь за подробности,в туалет сходила и всё прошло

0
01.10.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

На 4 день рано. Лучше с 5 дня начинать и то не факт, что тесты покажут. Возможно эви да. Остальные вряд-ли. Лучше на 6 дпп сдайте хгч. Это информативнее будет

0
01.10.2023
Ольга
Евгений , 2 годаПланирую Москва

Удачи Вам 🍀

Тоже сегодня 3дпп,тянуло низ живота, не знаю к чему это,но очень надеюсь 🤞

а не рано тестить уже?

0
01.10.2023
Anna
Сынок, 3 года 7 месяцев Москва

У меня на 6 дар призрак призрака было

И то через 10 мин

0
01.10.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

У меня тоже 3 дпп. Тоже тянет низ живота и правый яичник по ощущениям. Пятый перенос, стараюсь сохранять самообладание, уже нервничать надоело. До 6 дпп зареклась нервировать себя тестами. На 7 дпп пойду сдавать хгч.

0
01.10.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Девчата, у кого держится температура небольшая? У меня с вечера 0 дпп 37,1, максимально была 37,4. Это прогестерон такой эффект дает? И ощущение что морозит иногда.

0
01.10.2023
Eli
Варсения, 5 месяцев 9 дней Безье

У меня при // вообще все по нулям было ни чего не болело не тянуло,в пролетном тоже самое было ...все таки это все индивидуально

0
01.10.2023
Мира
Мади, 12 лет 11 месяцевАмир, 8 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Тоже болела грудь никаких ощущения не было на 14 день хгч был 1729

0
01.10.2023
Кристина
Елизавета, 17 лет 5 месяцевФёдор, 1 год 2 месяца Ярославль

У меня 3дпп, весь день было нормально, а вот к вечеру стало тянуть живот

0
01.10.2023
Тата
Машуля, 2 года 1 месяцПланирую Курск

На 4 дпп показал маленькую тень, после высыхания минут через 10-15 и то думала, что глючит

0
01.10.2023
Evgesha
Планирую Москва

У меня сегодня тоже 3 дпп - тишина 😔

0
01.10.2023
7ДПП - динамика и ХГЧ ⭐️ Хгч начал падать … 😓11дпп

Похожие записи