1 и 2 день без ощущений,только до груди не дотронуться,ну это от прогестерона. Сегодня очень болит низ живота,тянет сильно. В пролётных такого не было. Надеюсь что это хороший знак. Завтра начну теститься. Как у вас проходил или проходит этот день?
Дополнение спустя 3 часа. Живот прошёл,это оказывается так кишочки мои болели)))))