Войти

Хгч начал падать … 😓11дпп

Лучший ответ

Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

Чаще всего при бхб дело в самом эмбрионе. Увы,отличник ещё не равно здоровый эмбрион. Да, горько и обидно, но пусть лучше это сейчас случилось, чем на бОльшем сроке получить зб или же вообще на скрининге узнать о патологиях и принимать решение

0
01.10.2023
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

Seaview, только этим себя и успокаиваю .. корю себя что отказалась делать пгд

да и Ре говорила мол : зачем, вы молодая , ну если захотите сами а я не буду настаивать

0
01.10.2023

Сочувствую. Не отчаивайтесь, придет следующий этап с новыми силами и все получится. У меня и с ПГД была плохая динамика хгч ( по нижней границе нормы) и как итог ЗБ на 6-7 неделе.

0
01.10.2023
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

Виктория, ну что ж такое ((( А по пгд все нормально?

0
02.10.2023

Марсель, да,что-то другое пошло не так. ПГД прошли 60%эмбрионов, у меня все переносы только с ПГД и пару раз даже имплантации не было. В этом переносе все хорошо, растем, тоже с ПГД. Все получится, не унывайте

0
02.10.2023
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

Виктория, а правду пишут что из-за пгд у них тоже что-то нарушается ? Типо пгд это тоже вредно ..

0
02.10.2023

Марсель, меня Ре уверила,что безопасно. Кто недорос и кого опасно,не биопсируют (так часть у меня не биопсированы). Верю эмбриологам, статьи не читала

0
02.10.2023
Vasilek
А, 3 года 6 месяцевЯ, 1 год Белгород

Очень жаль..скорее всего сорвалась беременность.. имплантация как видите была..

но наберитесь сил и терпения....первый пролет самый тяжёлый...

0
01.10.2023
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

Vasilek, 😔

0
01.10.2023
Vasilek
А, 3 года 6 месяцевЯ, 1 год Белгород

Марсель, сдайте ещё обязательно

0
02.10.2023
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

Vasilek, сегодня сдам повторно в той же, но и в другую схожу сдам

0
02.10.2023
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

отличник - это лишь визуальная оценка эмбриона. что там внутри - другой вопрос.

не знаю, какой у вас фактор, но если вы пошли на эко по мужскому фактору, то молодая вы или нет, то - имхо - пгд просится. у нас при мф пгд прошли 3 из 12. ни один отличник не прошел.

0
02.10.2023
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

S T, нет , у нас был не мужской , а трубный фактор. СП сказали в норме, фрагментация днк-все ок было ..

0
02.10.2023
Екатерина
Челябинск

Марсель, возможно какие-то проблемы с кровью

0
02.10.2023
Anita
Планирую Алма-Ата (Алматы)

В одном месте хгч сдавали?

0
01.10.2023
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

Anita, да(( Не думаю что ошибка, но вместе с хгч сдавала железо, которое у меня низкое было в последнее время всегда, а тут пришло выше нормы.. удивилась

при этом в ОАК повышены RDW..

0
01.10.2023
Anita
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Марсель, теперь только пересдать😞 Первое эко у вас?

0
01.10.2023
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

Anita, да( но очень долгожданное , не по омс..

0
01.10.2023
Anita
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Марсель, я вас крепко обнимаю…😞

0
01.10.2023
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

Anita, спасибо !.. не могу пока успокоиться

0
01.10.2023
Анна
Валерия, 1 год 1 месяц Москва

Может посоветоваться с репродуктологом и сделать укол ХГЧ ?

0
01.10.2023
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

Анна, хм

а что дает этот укол ? Вы сталкивались с таким ? Если у меня начал падать хгч то наверно и укол не поможет ему вновь развиваться ?((

0
01.10.2023
Анна
Валерия, 1 год 1 месяц Москва

Марсель, у подруги плохот рос хгч , ей назначили укол хгч. Конечно это другое , но...

0
01.10.2023
Vasilek
А, 3 года 6 месяцевЯ, 1 год Белгород

Анна, не говорите глупости....

0
01.10.2023
Вишенка
Доченька , 1 год 11 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

Скорее всего дело в эмбрионе. У меня было 2 бхб со слабыми эмбрионами. Там также он сразу был не очень. Здесь пишут конечно иногда истории, что разгоняется хгч , но по моему личному опыту если на 9 дпп он 45-50 ничего хорошего не будет из этой беременности

0
02.10.2023
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

Вишенка, а удалось точно понять причину ? Сразу при подсадке знали какие клеточки ? Может пгд делали ?

0
02.10.2023
Вишенка
Доченька , 1 год 11 месяцевЖду девочку, 30 неделя Москва

Марсель, пгд делали, но эмбриончики троечники были, я потом уже узнала, что с ними шансов не особо много . Тогда еще не разбиралась

0
02.10.2023

Если сдавали в одной лаборатории то увы, чуда быть не может. Сочувствую🫶

0
01.10.2023
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

Валентина Н, да, в одном месте .. спасибо

0
01.10.2023
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

Валентина Н,

Не думаю что ошибка, но вместе с хгч сдавала железо, которое у меня низкое было в последнее время всегда, а тут пришло выше нормы.. удивилась

при этом в ОАК повышены RDW.

0
01.10.2023
Анна
Валерия, 1 год 1 месяц Москва

У меня тоже был отличник 4АА, но не прикрепился'(( Сейчас готовлюсь к новому переносу! Буду держать за вас кулачки!!!!

0
01.10.2023
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

Анна, очень обидно ..(( желаю вам чтобы получилось все в новом переносе !! А пгд делали ? Будете делать ?

0
01.10.2023
Оля
Планирую Пенза

Так же было...2 переноса и оба такая штука...хгч рос, потом падал...🤷‍♀️

0
01.10.2023
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

Оля, а причину выявили ??(((

0
01.10.2023
3дпп и ощущения 7 дпп выделения ((

Похожие записи