Свежий протокол
6дпп- хгч 15.85
8дпп- 45.62
9дпп -51.19
11 дпп - 39.41
плачу дико … почему же он перестал развиваться .. подсаживали отличника 5дневку 3АА, но пгд не делала
Ре говорит два дня подождать и пересдать ..вряд ли есть волшебные случаи ??..
Чаще всего при бхб дело в самом эмбрионе. Увы,отличник ещё не равно здоровый эмбрион. Да, горько и обидно, но пусть лучше это сейчас случилось, чем на бОльшем сроке получить зб или же вообще на скрининге узнать о патологиях и принимать решение