Войти

7 дпп выделения ((

Сдайте завтра ХГЧ. 8ДПП - это 100% ясность. При отрицательном на 8й день врач отменила мне поддержку. В удачном протоколе ХГЧ показал на 6ДПП , на 5й день вечером делала цифровой тест , тоже показал.

0
01.10.2023
Мадина
Анель , 10 месяцев Москва

Татьяна Скрипченкр, сспасибо)

Вот я то решилась на анализ))) только в 3 часа ночи я поняла что я сижу с набитым ртом, что-то в поняла время начала ночью подъедать) хотя раньше никогда не ела ночью. Вот теперь думаю будет ли анализ информативный.

0
02.10.2023

Мадина, еда не влияет на хгч

0
02.10.2023
Мадина
Анель , 10 месяцев Москва

Яснорада , яя даже не знала ,я была уверена что сдаёт с утра и натощак. Потому что как-то сдавала лет 10 назад меня спрашивали ела я или нет

0
02.10.2023

Мадина, два часа после еды и можно сдавать хгч. Если он есть в крови то покажет результат обязательно.

0
02.10.2023
Мадина
Анель , 10 месяцев Москва

Яснорада , спасибо)) теперь как-то страшно и волнительно идти лаборатория 🫣 и выделения прекратились видимо была разовая акция

0
02.10.2023

Мадина, ну у вас уже приличный дпп если Бер есть то и хгч есть. Я сторонник тестов с 5 дпп😅 хгч на 6-8-10 дпп в динамике 🤣 не люблю тешить себя надеждами если ничего нет, то отменяла поддержку.

0
02.10.2023
Мадина
Анель , 10 месяцев Москва

Яснорада , Сдала анализы😊 сказали Завтра утром будут готовы. По дороге забыла купить тест, последнее время Беда с памятью🫠

0
02.10.2023

Мадина, желаю удачи 🍀 и трехзначного хгч

0
02.10.2023
Мадина
Анель , 10 месяцев Москва

Яснорада , 🙏🙏🙏

0
02.10.2023

Мадина, не влияет на анализ. Вообще об этом не думала, всегда сдавала после лёгкого завтрака... есть уже результат ??

0
02.10.2023
Наталья
Планирую Липецк

Лучше ХГЧ,тест на вряд ли что-то покажет,а кровь уже на верняка.У меня так было,на 9-й день после переноса (только коричневые выделения были),тест промах(2шт),а кровь +,потом только через 48 часов повторно сдала, чтобы динамику роста отследить)

0
01.10.2023
Мадина
Анель , 10 месяцев Москва

Наталья , спасибо))

Эти дни почти спокойная была)) а сегодня как увидела моя неврология напомнила о себе (

0
01.10.2023
Наталья
Планирую Липецк

Мадина, я все 7 недель,так себя чувствовала,в напряжении.А теперь все ( не моя история.Узи показало отсутствие эмбрионов

0
01.10.2023
Мадина
Анель , 10 месяцев Москва

Наталья , как жалко ((( держитесь 🙏🙏🙏🙏

0
01.10.2023
Наталья
Планирую Липецк

Мадина, спасибо.Сейчас постараюсь выяснить причину и полечиться,и снова в бой,за победой.А Вам удачи,буду кулачки держать)

0
01.10.2023
Мадина
Анель , 10 месяцев Москва

Наталья , спасибо большое, а я за вас✊️✊️✊️

0
01.10.2023
Наталья
Планирую Липецк

Мадина, большое спасибо 🥰

0
01.10.2023
Любовь
Алексей , 22 года 2 месяцаЛизочка, 21 год 1 месяцОля, 19 лет 3 месяцаМалышка , 2 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Если назначен клексан, кардио- магнил иди что-то другое кроворазжижающее убрать.
Пойдете сдавать кровь сдайте ещё на прогестерон.

0
01.10.2023
Мадина
Анель , 10 месяцев Москва

Любовь , кардиомагнил 75 назначен, В памятка у врача написано ничего не отменять. сдача хгч 5 октября, думаю уже будет ясность

0
01.10.2023
Любовь
Алексей , 22 года 2 месяцаЛизочка, 21 год 1 месяцОля, 19 лет 3 месяцаМалышка , 2 года 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Мадина, когда начинается любая мазня кровоостанавливающие препараты отменяют сразу. Позвоните завтра врачу!

0
01.10.2023
Мадина
Анель , 10 месяцев Москва

Любовь , я ей писала 4-5 дпп она сказала скорее всего имплантационные выделения, если ещё раз повториться хгч сдать не раньше 3 октября, а про препараты ничего не сказала

0
01.10.2023

Ну хоть один то тест замочите, чтобы перспективы понимать.

0
02.10.2023
Хгч начал падать … 😓11дпп 6 дпп и мои первые видимые полоски🙏🙏🙏

Похожие записи