С 4 дпп по 5 дпп немного были выделения розового цвета совсем немного, сегодня 7 дпп вставляла днем утрик были слизистые (как сопли) с не большими прожилками кровь, а сейчас выделения более краснее ((
Все эти дни держалась тестов не делала, Вот думаю может завтра сдать ХГЧ или теста хватит?