Войти

Медикаментозное прерывание беременности

Ляля
Викуля, 10 лет 3 месяцаАязик, 2 года 1 месяц Октябрьский

Возможно мой коммент немного поможет, но после зб и мед аборта моя Ре разрешила планировать через 3 месяца.

0
02.10.2023
Жамочка
Москва

Ляля, у меня ма был 25.08, пропустила цикл, пересдала анализы и сейчас готовлюсь к крио т.е на 2 цикл после ма. ГЕ сказала, что можно было и в первый цикл пробовать т.к эндометрий то, что надо. А так у всех по разному.

0
02.10.2023
Olga
Катя, 2 годаДень рождения! Зеленоград

у вас должен восстановится цикл и 100% все выйти. Это может быть и следующий цикл, а может и позже. Смотря как пройдет

0
02.10.2023
Ольга
Жду малыша, 16 неделя Звенигород

Я через цикл, август пропустила, в сентябре Крио, и сегодня уже на узи иду 21дпп

0
02.10.2023
На память о первой беременности Перенос после зб и чистки через сколько?

Похожие записи