Войти

Правильная дата в приложении для беременных

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Нижнекамск

Я ставила от даты последних месячных, еще можно поставить от даты пункции, тоже должно быть верно)

0
02.10.2023
планирую беременность Тюмень

Алсу , я от пункции поставила сейчас, но по узи не сходиться на неделю почему то...

0
02.10.2023
Мама мальчика (3 года) Нижнекамск

Любава, у меня по узи тоже не сходилось, а когда скрининг сделали, там вообще 2 недели разница была

0
02.10.2023
планирую беременность Тюмень

Алсу , понятно, вообщим не угадаешь точную дату. Гинеколог сказала, они смотрят по узи все таки сроки. Видимо это сейчас правильно.

0
02.10.2023
Мама мальчика (3 года) Нижнекамск

Любава, да, по всем срокам будут отталкиваться по первому скринингу

0
02.10.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Я поставила по дате зачатия 12 авг. приложение автоматом считает, что М были 29.07, а они были 28.07

По приложению пишет 9+2 сейчас, по УЗИ также. При этом приложение пишет ПДР 4 мая, а по УЗИ 2 мая. Короче +\- пара дней все совпадает.

0
02.10.2023
планирую беременность Тюмень

Катрина, ой у нас с вами разница небольшая 🤗 мне в перинатальном поставили пдр 05.05 а по узи последнему 07.05. Обожаю май! Тепло, хорошо, праздники😊

0
03.10.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Любава, меня радует, что перед родами тоже получится 2 месяца весны, куда приятнее чем зимой в холод ходить 😊

Легкой беременности!

0
03.10.2023
планирую беременность Тюмень

Катрина, как раз зимой спать будем как медведицы😊

Спасибо! И вам лёгкой беременности и лёгких родов!

0
03.10.2023
Тюмень

Я ставила сначала по месячным, а после скрининга выставила дату пдр. У меня разбег получился в 4 дня.

0
05.10.2023
планирую беременность Тюмень

Надежда, а ближе к какому сроку родили? По месячным или по календарю и пдр?

0
06.10.2023
Тюмень

Любава, еще не родила 😊. 17 неделек всего

0
06.10.2023
планирую беременность Пенза

мне репродуктолог объясняла, что день подсадки = 2 недели беременности

0
02.10.2023
планирую беременность Тюмень

Таня, значит все таки от месячных последних получается

0
02.10.2023
планирую беременность Пенза

Любава, наверное, примерно да

у меня подсадки были на 18 потом на 21 день

поэтому у меня немного не так

0
02.10.2023
Мама мальчика (3 года) Тюмень

Сперва можно поставить по последним месячным. Обычно везде так.

а потом переставить дату пдр по скринингу, и там будет пересчет

0
02.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Ой я мучилась с этими датами, все по разному считают. В итоге поставила по пдр после 1го скрининга

0
03.10.2023

У меня мес были 22.04,пункция 5.05 перенос 10.05)в приложении забивала последний день мес,совпала дата зачатия 5.05)

0
02.10.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

У меня по М. И на 1 скрининге совпало. Ну разница правда в 2 дня) Но у меня Крио ЕЦ было. Получается 13.07 были М, 24-О , и 29-перенос.

0
02.10.2023
Отказ в криопереносе по ОМС Была на консультации у хирурга на счёт непроходимости труб

Похожие записи