На самом деле очень кстати приехала по делам в наш город моя подруга детства, которая живет в Москве и получается редко видимся. В общем некогда сидеть и нервничать, гуляем каждый день по паркам. Погода летняя +27. Сегодня намотали 16 тысяч шагов по японскому саду. Решила не лежать после переноса, а получать положительные эмоции, заодно разгоняя кровь по организму. Все-таки беременность - не болезнь))
Про тесты пока не думаю. Как вы, девчата, кто рядом?