Какие ощущения на 4дпп??
Все об эмбрионах (+ПГД и Хэтчинг)Добрый день девочки🌺🌼сегодня 4дпп, никаких ощущений,ток есть постоянно хочется,тесты не делала,не хочу расстраиваться, позади 1 попытка и 2 крио😟😟.вступила во 2 протокол,1 эмбриончик,так хочется чтоб получилось)
Лучший ответ
Счастье здесь
во всех пролетных протоколах без имплантации (6 переносов) и были ощущения разные и не было, не показательно.
03.10.2023
Ответить
Мария Синцова
Счастье очень близко , вот вы сильная духом ),а сейчас в протоколе?или уже получилось?
03.10.2023
Ответить
Счастье здесь
Мария Синцова, сейчас готовлюсь к крио (есть 5 снежинок) , 7 перенос будет.
03.10.2023
Ответить
Мария Синцова
Счастье очень близко , у меня о втором свежем протоколе получился один эмбриончик отличник,вчера позвонила узнать насчёт замороженных, сказали ничего не стали морозить,т к были плохого качества,обидно очень
03.10.2023
Ответить
Счастье здесь
Мария Синцова, очень знакомо, у меня до этого 4 стимуляции и все на выходе 1 эмбрион,перенос в свежем и пролет, в крио впервые что то ушло вот сейчас на пятой стимуляции.
03.10.2023
Ответить
Счастье здесь
Мария Синцова, спсибо большое и вам положительного ХГЧ для начала!)
03.10.2023
Ответить
Сластёна
Пусть у вас всё получится 🙏💓
В удачном протоколе не было никаких ощущений.
В пролётном крутило ноги,болела грудь,были прострелы в матке.
03.10.2023
Ответить
Мария Синцова
Ирина Юрьевна , спасибо 🙏🤞😊в пролетных у меня так же все болело,а тут затишье)),уколы в живот делаю,хотя в те разы не было их,из за этого ещё может быть
03.10.2023
Ответить