Девочки ,привет. До этого года я жила с давлением 110 на 70 и не знала бед. ЭКО с 2019 года,никогда не повышалось давление. Этой зимой перешла в пмц и на примапур с гонала и тогда первый раз пошло давление,
потом весной начало в переносы повышаться ,звон в ухе на згт появился , и вот летом на Стиме опять давление было. Сейчас я вне протоколов и вот сегодня магнитная буря и разболелась голова, ну бывает. Измерила давление , а там 125 на 93. Я просто офигела. Это получается ,что мне нужно вместо протоколов уже к кардиологу топать и лечиться? Это накопительный эффект от лет приема гормонов или побочка русского дженерика? На гонале в стимуляция х голова всегда норм ,на примапуре я умирала. Мб у кого-то была похожая ситуация?