Войти

Повышение давления вне протоколов

Aysuram
Планирую Москва

Скорее всего это возрастное изменение. У меня вот с ипотекой совпало, у вас с стимуляцией.

Можно к кардиологу, назначат допегит. Но у вас немного повышено давление, если честно.

На меня вчера вешали СМАД, сегодня зафиксировано максимальное 167, это на 8 таблетках допегита, вот где беда (это я вам просто для сравнения масштаба бедствия)

0
03.10.2023
Anilop
Илья, 11 месяцев 11 днейПланирую Москва

Aysuram, дааа, это очень высоко

0
03.10.2023

У меня рабочее давление 110/70. Во время стимуляций стало 120/80, терапевт все смеялся, что наконец-то я выросла из детского давления) с 32й недели стало повышаться до 130/90, в родах было 150/100. Сейчас опять 110/70. Думаю, все-таки что-то стимуляция могла изменить все же.

0
04.10.2023
Anilop
Илья, 11 месяцев 11 днейПланирую Москва

Настенька, я как-то и не волновалась ,когда давление повысилось в стиму ,но на ровном месте.. хорошо,что у вас вернулось в родные показатели.и я все время думаю о примапуре, невыносимые головные боли именно на нем

0
04.10.2023
Нелли
Ксюшенька, 1 год 3 месяца Москва

Постою послушаю. Сама офигела, когда давление измерили и сказали (после 6 протоколов), что по верхней границе нормы. Сказали вести дневник давления, пока забила.

0
03.10.2023
Anilop
Илья, 11 месяцев 11 днейПланирую Москва

Нелли, пока тишина) для меня 135 на 90 это из области фантастики. Сейчас будет 7ая стимуляция и я напряглась.

0
03.10.2023
Нелли
Ксюшенька, 1 год 3 месяца Москва

Можно конечно сходить к кардиологу, если уже напрягает ситуация. Я пока на себе это не ощущаю никак.

0
03.10.2023
Ваше питание после переноса эмбриона Кардиолог перед протоколом

Похожие записи