Войти

Кардиолог перед протоколом

Kater1na
Планирую Москва

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где вы делали ЭКО и у какого врача?

У меня 4 протокол , эмбрионов больше нет и теперь я не знаю куда идти

0
22.10.2023
Anilop
Илья, 11 месяцев 11 днейПланирую Москва

Kater1na, добрый день. Я делала 4 стимуляции и 4 переноса в арт-эко и 2 стимуляции и 2 переноса в МиД Севастопольский и Гергерт. Сейчас в новую симуляцию иду также к ней.

0
22.10.2023
Kater1na
Планирую Москва

Anilop , спасибо за ответ

0
22.10.2023
Aysuram
Планирую Москва

Я сейчас хожу к Чудиновских Юлии Анатольевне, она работает в Кулакова и ещё принимает в МЕДСИ на Белорусской. В МЕДСИ дороже, но мне ближе, хожу туда. В Кулакова ещё один врач кардиолог есть, у него не была.

0
22.10.2023
Повышение давления вне протоколов Перенос и работа

Похожие записи