И в догонку к моему посту предыдущему, мб кто-то посоветует кардиолога в Москве ,чтоб был как-то около темы гормональной нагрузки,беремнности ,ЭКО. В новом цикле уже собирать анализы на новую длинную стиму , а я просто в разобранном виде и страшновато.
Москва
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где вы делали ЭКО и у какого врача?
У меня 4 протокол , эмбрионов больше нет и теперь я не знаю куда идти
0
22.10.2023
Ответить
Москва
Я сейчас хожу к Чудиновских Юлии Анатольевне, она работает в Кулакова и ещё принимает в МЕДСИ на Белорусской. В МЕДСИ дороже, но мне ближе, хожу туда. В Кулакова ещё один врач кардиолог есть, у него не была.
0
22.10.2023
Ответить