Войти

Антитела к краснухе

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

это означает .что вы когда то болели или прививались от краснухи, а сейчас не болеете

0
05.10.2023
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Елена, а то что индекс такой большой, это не страшно?

0
05.10.2023
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Тверь

Александра, этот индекс говорит о давности заражения. Если больше 40, то болели давно (более 3 месяцев назад, кажется).

0
05.10.2023
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Татьяна, спасибо огромное. 🌹🌹🌹

0
05.10.2023
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Александра, нет

0
05.10.2023
Мама девочки (2 года) Москва

А чего вы переживаете?) Все у вас супер. Вы не больны краснухой, но у вас есть антитела от прививки/ ранее перенесенного заболевания. Это отлично и для жизни просто, и особенно - для беременности, потому что беременным очень опасно болеть краснухой.

0
05.10.2023
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Грейси, спасибо. Да просто все что первый раз и "положительно" Уже пугает😄😄😄. врач торопит чтобы успеть до НГ получить квоту и войти в протокол, так как для меня квоту оставили (наблюдаюсь у глав.врача).

0
05.10.2023
Мама девочки (2 года) Ташкент

Это шрам в крови на всю жизнь Вашу . Что ранее болели . Не переживайте

0
05.10.2023
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Кр, ага... Целых 2 раза. Спасибо.

0
05.10.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Москва

Все ок, антитела от старой прививки или старой болезни

0
05.10.2023
Мама мальчика (1 год) Ижевск

Наталья, уффф. Спасибо. Вы меня успокоили

0
05.10.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Всё отлично,антитела есть.

0
05.10.2023
Генетические риски Анализы !!!!

Похожие записи