Войти

21 дпп. ..

Лучший ответ

Тата
Машуля, 2 года 1 месяцПланирую Курск

ой, сама в понедельник иду на узи, будет 21 дпп) все пишут и я читала , что СБ слышно после 28 ДПП! так что не переживайте! главное жм есть и эмбриончик скоро появится) я вообще соплями захлебываюсь. герпес в носу вскочил. одни нервы, боюсь. что что-то с малышом не так...

0
05.10.2023
Тарталетка
Доча, 8 лет 2 месяцаСын, 2 года 1 месяцПланирую Липецк

Татьянка, не переживайте, главное, чтобы температуры высокой не было, я сама в 1 б 3 раза болела и на маленьком сроке тоже

0
05.10.2023
Тата
Машуля, 2 года 1 месяцПланирую Курск

Тарталетка, честно, мерить не мерила, но по себе не чувствовала температуру... просто сопли и больше ничего не болит...

0
05.10.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

Так обычно же и рекомендуют 21 дпп смотрим где плодное яйцо, в 28 дпп - сердцебиение.
В прошлую попытку пришлось делать узи раньше, на 24 дпп было сб. На 21 дпп это очень рано вы хотите.

0
05.10.2023
Mila
Наша Победа, 5 лет 1 месяц Липецк

Хм. У меня был табличный хгч. На 19 получилось посмотреть пя и желточный мешочек. А на 28 если мне не изменяет память ктр был 6 (но это не точно, может и 7) и сб+ Но я хочу сказать, что успокоится надо. Потому что, я не знаю для кого беременность прекрасное время. Я всю беременность провела с головой в трусах и переживаниями. И даже сейчас уже свои переживания. Дети это - спокойствия больше не будет никогда и с этим надо как то жить…

0
05.10.2023
Мария
крошка, 7 лет 7 месяцевЕще крошка, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

На 19дпп делала узи, было только пя, на 25дпп уже ктр 3 но сб не включали лишь показали пульсацию, в первую б тоже всё смотрели только на 27дпп, раньше ре и не назначал. У вас рано еще, не волнуйтесь на след неделе все увидите и услышите ))

0
05.10.2023
SoNa
Москва

Узи на 21 дпп - плодное яйцо 10 мм, жм 3 мм, следующее узи назначено было на 33 дпп - плодное яйцо 40 мм, жм 4 мм, эмбрион 10 мм, сб +

0
05.10.2023
Весна
Милана, 2 года 3 месяца Смоленск

На 21 дпп желточный мешок и плодное яйцо , это вариант нормы. На 28 дпп эмбрион 8 мм и сердцебиение. Так что успокойтесь, все у вас хорошо

0
05.10.2023
***
Елизавета, 2 года 5 месяцев Челябинск

На 21 дпп эмбрион не визуализировался, на 28 дпп сб +

0
05.10.2023
Ирина
Анна, 2 года 9 месяцев Кемерово

сб в основном смотрят после 25дпп, успокойтесь.

0
05.10.2023

На 24 дпп 1 пя и 1 жм, на 36 дпп 1 пя, 2 жм и 2 эмбриона с сб+

0
05.10.2023

У меня тоже на 21 д не было еще эмбриона. Отправили 2 недели отдыхать а там снова узи)))

0
05.10.2023
Надюша Miracle will happen
Подарочек, 2 года 6 месяцевПодарочек, 2 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Всё хорошо, скоро всё появится)))))

0
05.10.2023
Кровит в середине цикла Вопрос про криоэмбрионов

Похожие записи