Войти

Всем здравствуйте 🙂

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Житомир

В первую беременность точно такой был, мальчика родила.

В эту беременность на 14 дпп 636. Это ни о чем не говорит.

Хороший у вас показатель)

0
06.10.2023
Мама мальчика (1 год) Казань

хороший результат) вчера смотрела видео с доктором, хороший показатель если на 14 дпп хгч 250 и выше

0
05.10.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

На 14 дпп - 1445

Двойня)

0
05.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Отличный результат! Тоже пятидневка была, на 13 дпп был 990 хгч

0
05.10.2023
Мама девочки (5 лет) Липецк

На 13 дпп был 758, родилась дочь

0
05.10.2023
Мама девочки (2 года) Кемерово

525 что ли, сопит рядом мой котёнок.

0
05.10.2023
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

На 14 дпп 2741

0
05.10.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Тюмень

С дочкой на 13дпп ХГЧ был 700

0
05.10.2023
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Таллинн

У меня на 12дпп был 509 :)

0
05.10.2023
Мама девочки (2 года) Москва

На 13 был 743, один малыш)

0
05.10.2023
Мама мальчика (3 года) Нижнекамск

Хороший результат, у меня 489 был)

0
05.10.2023
Нижневартовск

Спасибо большое за ответы) 🌷

0
05.10.2023
Прогестерон перед переносом Помогите понять результат анализа

Похожие записи