Девочки, подскажите. Завтра перенос, получила прогестерон 6,8 нг/мл. Ре говорит отличный результат, в поддержке 200х3 утрожестан. Уже был самопроизвольный выкидыш, боюсь прогестероновой недостаточности...С каким прогиком вы шли на перенос и какая была поддержка?
Прогестерон перед переносом
На перенос ( крио на згт) шла с прогестероном 9.75 нг/мл,РЕ добавила дюфастон 2 р.д( сказала повысить до 10.)Помимо этого принимала утрожестан 600,прогинова 2 р.д ,эстрожель 2 нажатия,клексан и витамины.Позже сама мониторила,мне все время казалось что он маленький.По чуть чуть падал. 1дпп 9.50, 6дпп 8.30, 9дпп 7.80.Добавили масляный прогестерон 2.5 через день.На 12дпп поднялся до 9.26.Завтра 16 день снова сдам.У вас перенос в ЕЦ?Если да утрожестана должно быть достаточно, прогик начнет вырабатываться сам.
Вообще не смотрели никакие проги до переноса, только после) поддержка была огромная, пролютекс , утрик 800 ну и эстрогены
Был до переноса чуть больше 100ммоль (по вашему около 25). В поддержке было 3 Утрожестана. Через 3 дня прогик упал до 50, добавили 2 укола масла в день. После этого уверенно рос, никакой мазни и тонуса не было.
присоединюсь к вопросу, у меня завтра перенос, сегодня 3ий день крайнона, прогик сегодня утром сдала - 25,20 нг/мл. Думаю после подсадки добавят в уколах еще
у меня был 1крайнон. перед перносом было 8 с чем- то ре сказал маловато добавили . добавили дюфастон. после переноса. потом на 5день сильно тянуло живот добавили еще укол.
0 дпп-125( при кино) нмоль. Далее мониторила в таких же цифрах.
прогестерон до переноса не проверяли, в поддержке был утрожестан 3*200 до 13 недели