Войти

Прогестерон перед переносом

Мама троих (18 лет, 16 лет, 7 месяцев) Ставрополь

На перенос ( крио на згт) шла с прогестероном 9.75 нг/мл,РЕ добавила дюфастон 2 р.д( сказала повысить до 10.)Помимо этого принимала утрожестан 600,прогинова 2 р.д ,эстрожель 2 нажатия,клексан и витамины.Позже сама мониторила,мне все время казалось что он маленький.По чуть чуть падал. 1дпп 9.50, 6дпп 8.30, 9дпп 7.80.Добавили масляный прогестерон 2.5 через день.На 12дпп поднялся до 9.26.Завтра 16 день снова сдам.У вас перенос в ЕЦ?Если да утрожестана должно быть достаточно, прогик начнет вырабатываться сам.

0
05.10.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Вообще не смотрели никакие проги до переноса, только после) поддержка была огромная, пролютекс , утрик 800 ну и эстрогены

0
05.10.2023
Челябинск

Был до переноса чуть больше 100ммоль (по вашему около 25). В поддержке было 3 Утрожестана. Через 3 дня прогик упал до 50, добавили 2 укола масла в день. После этого уверенно рос, никакой мазни и тонуса не было.

0
05.10.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

присоединюсь к вопросу, у меня завтра перенос, сегодня 3ий день крайнона, прогик сегодня утром сдала - 25,20 нг/мл. Думаю после подсадки добавят в уколах еще

0
06.10.2023
планирую беременность Москва

у меня был 1крайнон. перед перносом было 8 с чем- то ре сказал маловато добавили . добавили дюфастон. после переноса. потом на 5день сильно тянуло живот добавили еще укол.

0
05.10.2023
Мама четырех (от 2 года до 22 года), планирую беременность Санкт-Петербург

0 дпп-125( при кино) нмоль. Далее мониторила в таких же цифрах.

0
05.10.2023
Владимир

прогестерон до переноса не проверяли, в поддержке был утрожестан 3*200 до 13 недели

0
05.10.2023
Низкий ТТГ при беременности Всем здравствуйте 🙂

Похожие записи