При постановке на учёт сдавала ТТГ 0.09, потом сдала ещё платно 0.05. Все равно мало. Т4 и а/т к тпо в норме. В поликлинике даже не обратили внимание. Платный гинеколог, к которому решила ходить на консультации по беременности направила к эндокринологу. Сказала возможно назначит какие нибудь препараты.
Девочки у кого-то такое было? Что назначали? Срок 11.2 недели. И нужны ещё какие нибудь анализы или УЗИ щитовидной сделать для эндокринолога, чтобы сразу со всем придти?