Сейчас вышла с узи на 7дц, сдаю анализы так как в свежий протокол в след цикле планировали, и очередь подошла.
Подскажите , с ним берут в протокол? (Эндометриоз на эндометрии или как правильно назвать…).
с ним делают эко? Или обязательно пол года кок? Морально настроиться хоть…
если делают эко, как эмбрион прикрепится туда ? Эндометриоз заглушают? А чем? Если мне в протокол в след цикле по идее…( Или снова развернут?(