Войти

Кому-нибудь не подошёл перговерис?

Лучший ответ

mommy
Планирую Самара

У меня был этот препарат, 12 оцитов из них 5 зрелых из них оплодотворились методом пикси 4, и дожила до 5 дня только 1(

0
06.10.2023
Magusha13
Малыш Михайлович, 6 месяцев 28 дней Санкт-Петербург

Irinа, позволю уточнить, были ещё стимуляции, на других препаратах?

0
11.10.2023
mommy
Планирую Самара

Magusha13, да были. Но был метод другой оплодотворения , так что их не сравнишь.

0
11.10.2023
Magusha13
Малыш Михайлович, 6 месяцев 28 дней Санкт-Петербург

Irinа, а по выходу клеток, до оплодотворения?

0
11.10.2023
mommy
Планирую Самара

Magusha13, по оцитам было 18, зрелых 9, оплодотворились 5, до 5 дня дожили 2

0
11.10.2023
Magusha13
Малыш Михайлович, 6 месяцев 28 дней Санкт-Петербург

Irinа, спасибо за ответ!

0
11.10.2023
Иринка
Даниил, 19 лет 1 месяцАнастасия, 13 лет 8 месяцевЖду малыша, 18 неделя Калуга

У меня был 1й раз гонал+ перговерис. 10 клеток взяли, оплодотворились 5, выжил 1.

2й раз был гонал + хумог.

Взяли 12 клеток, оплодотворились 6, до 5 дня дожили 2. Оба были качества АА

0
06.10.2023
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Не поймешь... У меня на двойном перговерисе была стимуляция - 20 пунктировали, только 12 як, из них 8 незрелые, 3 опл, 1 в крио (пгд не прошел). До того пустых як не было в 2 протоколах. Но этот протокол был через месяц после болезни (ковид или орви, не знаю) , во 2 фазе цикла, в начале этого цикла было мало фолликов и 1 нелопнувший. Ко всему прочему мне исполнилось 44 года. Так что виноват ли перговерис или нет, сложно сказать. На элонве, затем гонал+менопур, шло хорошо по количеству - 22 клетки, 18 опл, 8 ушло в крио(но пгд не прошли). А у кого-то на элонве худший результат.

0
06.10.2023
Magusha13
Малыш Михайлович, 6 месяцев 28 дней Санкт-Петербург

Diana, у меня в чем-то похожая ситуация: и новая схема, и возраст чуть поменьше вашего, и странная простуда в протоколе (я вообще пару раз простужалась, даже с температурой, но буквально за 1-2 дня приходила в нормальное состояние, в тех протоколах могла быть 1 плохая клетка, но не все, а в этот раз без температуры, но с огромной усталостью, мне когда врача сказала: "Клетки развалились", я даже не удивилась, потому что накануне у меня было похожее состояние - я разваливаюсь).

В целом сыграть мог любой фактор или их комбинация.

0
11.10.2023

На чистом перговерисе в дозе 300 - самый мой лучший протокол из 5-ти стимуляций с другими препаратами, выросло 9 фолликулов когда с другими препаратами 3-5 ,все 9 собрали,все были зрелые оплодотворилось 8 , получилось 6 эмбрионов, 5 ушли в крио. Возможно он именно вам не подошел,возможно он вам не подошел в связке с пурегоном а на чистом был бы другой эффект. Сложно ответить...

0
06.10.2023
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

На хумоге 8 фолликул/6 яйцеклеток/3 эмбриона хорошего качества. На перговерисе на больших дозах 14 фолликул/12 яиц/ 6 эмбрионов все качеством ВВ, один СВ. 5 эмбрионов оставляли на 6 день. Клиники правда разные.

0
06.10.2023
Наиля
Софа, 21 год 11 месяцевЗоя, 2 года 3 месяца Москва

Мне… Из пяти клеток оплодотворились в итоге только 2 и те не дожили до 2 дня .. кстати на хумог из 9 клеток был один эмбрион троечник , самый лучший результат у меня на гонале

0
06.10.2023
Вика
Планирую Иркутск

У меня на Перговерисе 9 взяли , 6 оплодотворились, все ушли в крио

0
06.10.2023
Елена
Планирую Самара

Я сейчас стимулируюсь на нем.пергаверис 225+гонал 75.посмотрю как будет.потом пост создам

0
06.10.2023
exactly
Планирую Санкт-Петербург

Все очень индивидуально, приходится подбирать опытным путем. Мне Перговерис подошел кстати

0
06.10.2023
Katrin
Кирилл, 2 месяца 26 дней Москва

О да, еще как не подошел, до сильнейшего обезвоживания, но организм его еще на этапе стимы скинул - протокол #3 прервали

0
29.07.2024
Сластёна
Москва

Лучший протокол на перговерисе был.

0
06.10.2023
Примапур и побочки Какие ощущения при стимуляции

Похожие записи