Войти
Мама троих (24 года, 23 года, 4 года) Москва

Чуда не случилось

Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

А вы что думаете по поводу донорских ооцитов?

0
06.10.2023
Мама троих (27 лет, 25 лет, 7 лет) Москва

Юлия, я не против, хотя не представляю себе пока этой процедуры, но не уверена, что согласится муж. В самом начале протокола ре уже предлагала и он отказался.

0
06.10.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

~Екатерина~, мне тоже беременность тяжело досталась, но я никогда бы не рассматривала вариант дя, при наличии своих детей. Но каждому своё

0
06.10.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Юлия, я гораздо чаще вижу с ДЯ женщин, у которых дети уже есть свои.

0
06.10.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

~Екатерина~, а она ему объяснила, сколько потребуется попыток? В 45 счёт может идти на сотню ЯК, когда их набрать? У меня есть одна знакомая, которой на момент пункций было 42-43, а сейчас ей 44 и у неё АМГ сумасшедший, ЯК вынимают по 20-22 шт и ПГД за восемь протоколов прошли всего пять эмбрионов. Пока никто не имплантировался, готовится последние два переносить за раз. Устала она уже

0
06.10.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Drive Me Crazy , это еще хороший результат по пгд, у меня из 10 эмбрионов 1 прошел в 43-44. И клетки нормально зреть перестали.

0
06.10.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Diana, это результат из 100+ ЯК и проверенных более 50 эмбрионов

0
06.10.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Diana, 8 протоколов по 20-22 штуки в каждом 😣

0
06.10.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Drive Me Crazy , 8 протоколов это конечно совсем тяжело! Но тем более как-то жалко сразу 2 последних переносить.

0
07.10.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Diana, всему есть предел, устала она уже просто

0
07.10.2023
планирую беременность Москва

очень очень жаль((((
А в какой вы клинике?
может быть имеет смысл попробовать еще в другой клинике/с другим ре?

0
06.10.2023
Мама троих (27 лет, 25 лет, 7 лет) Москва

Арина, клиника NGC. С этим ре я была и в прошлом протоколе пять лет назад, родился сын, поэтому пошла к ней же

0
06.10.2023
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
06.10.2023
планирую беременность Москва

~Екатерина~, NGC крутые, тут нет спору. Я вам очень желаю чтобы все получилось🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
06.10.2023
Мама троих (27 лет, 25 лет, 7 лет) Москва

Арина, спасибо большое

0
06.10.2023
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев) Санкт-Петербург

Уф, как я Вас понимаю. Неделю назад была в таком же состоянии - у меня в последнем протоколе получено 3 клетки, 2 остановились в развитии на 5-е сутки, 1 не прошел ПГД. Это был 7-й протокол... 7-й неудачный протокол...

Девочки с ВВ много теплых слов поддержки написали, например, меня тронула история про девушку, которая прошла 17 протоколов. 17!!! А теперь у неё тройня.

Знаю, что в моменте ощущаешь какую-то бескрайнюю тоску, опустошение и бессилие. Слезы, вопросы без ответа и вселенское одиночество. Завтра станет легче.

Но. Это не конец. Пока есть вера, пока есть силы, пока есть возможность, идите вперёд. Не опускайте руки. Пробуйте ещё и ещё. Рассмотрите все варианты, поговорите с мужем о ДЯ. Жизнь на этом не заканчивается. Удачи Вам!

0
06.10.2023
Мама троих (27 лет, 25 лет, 7 лет) Москва

Ольга, спасибо Вам за теплые слова. Двигаться дальше я обязательно буду, тем более, что ре уже придумала новую схему, хоть она и дольше чем короткий протокол. Она сказала, что неудача конечно из-за нашего с мужем возраста, но будем пробовать ещё раз. Вам Я желаю, чтобы в следующий раз у Вас всё получилось. Удачи Вам!

0
07.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Очень вам сочувствую, конечно всегда хочется верить в лучшее и надеяться на чудо. К сожалению, с возрастом наши яйцеклетки ухудшаются в своем качестве, и чем старше возраст, тем больше попыток требуется, чтобы получить эуплоидный эмбрион.
Тут конечно решать только вам, либо пробовать еще получить свои клетки, либо согласиться на дя.
Желаю вам сил и удачи!

0
06.10.2023
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Очень грустно. Держитесь. У нас тоже всего два было, отличник перестал развиваться, хорошиста подсадили. Как-то это странно.

у вас все проучится, не теряйте надежду.

0
06.10.2023
Мама троих (27 лет, 25 лет, 7 лет) Москва

Наташа, спасибо, буду стараться. Вам желаю удачи!

0
06.10.2023
Санкт-Петербург

Как же жаль((((держитесь только пожалуйста 😔

0
06.10.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Очень жаль

0
06.10.2023
Стимуляция, пункция, ПГД. пгд ошибка?пол по узи другой

Похожие записи