Здравствуйте. У меня эко с пгд. Подсаживали девочку после пгд. Вчера пошла на УЗИ (11недель 2 дня) просто для успокоения а мне узистка невзначай говорит что скорее всего мальчик. Я в шоке, говорю мне девочку подсаживали. Она сделала фото ( прилагаю). Я побежала сразу кровь на пол сдавать. Теперь вся на нервах. Неужели и правда ошибка пгд?
ПГД - это генетический анализ, УЗИ - просто визуализация. К тому же это просто субъективная оценка "картинки" одного конкретного врача, ещё и на сроке малом для этой оценки.
Удивительно, что вы думаете, что ошибается генетика, а не УЗИ)
Я с третьим ребенком определяла пол по крови - девочка. На первом скрининге "увидели" мальчика, но я ни на секунду не сомневалась, что ошибается именно узист.