Всем привет! Вопрос такой, вступаем в протокол крио в ец. Позавчера ездила к ре, посмотрела, фолликул 14,3 мм, сказала в субботу поздно вечером начинаем ставить ипрожин. Перенос в четверг в 15 часов. Сегодня сходила на узи у себя в городе, фолликул всего 16, вчера тоже была, показало 14, т.е. получается, что с позавчера по вчера он не вырос, а даже немного уменьшился. А со вчера на сегодня подрос немного. Не знаю как теперь быть с прогом, фолликул не дорос до 18 мм даже. Что будет с ним, когда я начну ставить ипрожин? Не превратиться ли он в кисту. Мб поставить укол хгч? Или уже поздно? Связи с врачом нет, не знаю, что делать. Мб у кого-то была такая ситуация?
планирую беременность
Ульяновск
Прогестерон до овуляции крио в ец
Мама мальчика (1 год)
Симферополь
Что у вас в итоге? Все получилось ? 🙏
0
31.10.2023
Ответить
планирую беременность
Ульяновск
Julia Bro, перенос снежинки 5АВ на 111 часов, пролет.
0
31.10.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Симферополь
Лисенок, очень жаль :(Получается вам окошко имплантации открыли раньше овуляции, но она не произошла?(
0
31.10.2023
Ответить
планирую беременность
Ульяновск
Julia Bro, овуляция произошла, дело не в ней... Перенесли слишком рано. В свежих мне на 120 часов переносили эмбрионы, 1 раз бхб была, второй -- зб на 9 неделях. А тут ничего, да 7 дпп хгч 3,3, и это притом, что у меня хгч был в поддержке.
0
31.10.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Симферополь
Лисенок, поняла. А снежинки у вас еще остались? 🙏
0
31.10.2023
Ответить