Войти

Крио ец 14 дц

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Тонковатый, но у меня с таким же точно получилось. Хотя в трех предыдущих провальных был 8-9.

удачи вам.

0
07.10.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Вырастит🤗 7,5 отличный эндометрий. После овуляции, может немного сдуться из-за роста своего прогестерона, потом опять набирает. Верьте в свой эндометрий

0
07.10.2023
Москва

Redlisa, спасибо 🙏🏻🌸

0
07.10.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Саратов

Меня 8 размер был.

0
07.10.2023
Москва

Полина, удачно?

0
07.10.2023
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Саратов

Мария , да.

Беременность протекла хорошо, без токсикоза , без отёков родила в срок здорового мальчика

0
07.10.2023
Мама мальчика (2 года) Вологда

У меня был в день переноса 7-7.5 местами и все прекрасно получилось 😌

0
07.10.2023
Прогестерон до овуляции крио в ец Моя попытка №2. Морфология, тератозооспермия, низкий АМГ. Перговерис 900.

Похожие записи