Сегодня 14 дц, овуляции еще не было , предположительно завтра . Эндометрий 7.5 не слишком тонкий? Вырастет ли он еще к переносу?
Крио ец 14 дц
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Москва
Тонковатый, но у меня с таким же точно получилось. Хотя в трех предыдущих провальных был 8-9.
удачи вам.
0
07.10.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Вырастит🤗 7,5 отличный эндометрий. После овуляции, может немного сдуться из-за роста своего прогестерона, потом опять набирает. Верьте в свой эндометрий
0
07.10.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Саратов
Меня 8 размер был.
0
07.10.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Вологда
У меня был в день переноса 7-7.5 местами и все прекрасно получилось 😌
0
07.10.2023
Ответить