В первой половине 2023 года амг был 0,6 и фолликул было 2-3 шт. в обоих яичниках. Низкий овариальный резерв. В период с августа-октябрь 2023 года фолликул стало 11-15 шт в обоих яичниках и доминантный фолликул 15мм в правом яичнике на 11 день цикла. Амг был в августе 0,7.
вопрос как такое может быть? Доктор диагноз низкий резерв убрал,а кровь показывает другое. Почему такое? В чем может быть причина?
Доктор видит одно,кровь показывает другое🤷🏼♀️
Такое бывает. У меня в январе было всего 2 фолликула и Амг 0.74. Врач также ставил низкий резерв. В марте уже более 10 фол, Амг не сдавала
Касатик, амг зараза нужен для квоты
Kroshka, так если с Фол все ок. Подрисовать😁🫣
Не верю амг, фигня полная. При одинаковом количестве фолликул амг разный, ре даже не смотрит уже его, он вообще для квоты только. Главное фолликулы и что есть что стимулировать.
Марина, вот и я не верю. По крови сдвигов будто вообще нет,а узи прям радует
Забейте на амг, он может скакать от цикла к циклу, если видите много фолликов, бегом в стиму.
exactly, я в криопротоколе итак. Просто не пойму почему так. Кровь одно говорит,а узи другое
Амг не показатель запаса вашего. Нормальные врачи даже не смотрят на него
Любимица Вселенной , значит мне первый раз попался нормальный врач. Я очень поражена была сегодняшней информацией