Войти

Доктор видит одно,кровь показывает другое🤷🏼‍♀️

Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Такое бывает. У меня в январе было всего 2 фолликула и Амг 0.74. Врач также ставил низкий резерв. В марте уже более 10 фол, Амг не сдавала

0
08.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Касатик, амг зараза нужен для квоты

0
08.10.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Kroshka, так если с Фол все ок. Подрисовать😁🫣

0
08.10.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Подольск

Касатик, так все делают почти. Потому-то для Реп важно не сколько АМГ а сколько АФ

0
08.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Касатик, ну только если так, вообще бесит эта ерунда

0
08.10.2023
планирую беременность Кострома

Не верю амг, фигня полная. При одинаковом количестве фолликул амг разный, ре даже не смотрит уже его, он вообще для квоты только. Главное фолликулы и что есть что стимулировать.

0
07.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Марина, вот и я не верю. По крови сдвигов будто вообще нет,а узи прям радует

0
07.10.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Забейте на амг, он может скакать от цикла к циклу, если видите много фолликов, бегом в стиму.

0
07.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

exactly, я в криопротоколе итак. Просто не пойму почему так. Кровь одно говорит,а узи другое

0
07.10.2023

Амг не показатель запаса вашего. Нормальные врачи даже не смотрят на него

0
07.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

Любимица Вселенной , значит мне первый раз попался нормальный врач. Я очень поражена была сегодняшней информацией

0
07.10.2023
9ДПП сдала сегодня ХГЧ Кровь показывает низкий резерв,врач такой диагноз не ставит…

Похожие записи