Токсикоз , ты ли это вообще
до 12 недели было терпимо, я уже привыкла, договорилась с организмом, с утра вырвать водой с желчью и можно дожить до вечера с фоновой тошнотой и с жвачкой
но с 12 что то пошло не так, должен быть спад ведь, а у меня обострение… рвет даже от запахов, пить не могу от слова совсем, съеденная еда через часа три выходит в том же виде , еще и с желудочным соком , который раздирает горло до крови, что то я устала…