Привет, девочки! Сейчас вечером пошли коричневые выделения, выпила 2 таблетки транксама, написала медсестре, но что-то молчит…завтра узи…посмотрим…
20 дпп, все?
Коричневые выделения - это еще не все. У девочек здесь и при алой крови бывает сохраняется беременность. Возможно, у вас гематомка есть. Завтра на УЗИ все прояснится. Все будет хорошо. Верьте. 🙏
Коричневые это не свежая кровь и скорее всего это не страшно.Постарайся не нервничать и лежи .Все будет хорошо.
Ясенька, стараюсь…спасибо❤️
Лежите. Тут многие кровят, я в том числе. Все обойдется🤞🏻, если сильно закровит,то в стационар
Виктория, крови нету, просто коричневые выделения…ой, итак лежала и сейчас лежу, спасибо 🙏
мои коричневые выделения бегают по дому и истерят. Не переживайте, все будет хорошо. Здесь каждая вторая, если не каждая первая через это проходит. Транексам правильно выпили, принимать можно до 5 дней. Мне ещё отменяли кроворазжижающее пока не прекращалась мазня.
Катюша, спасибо🙏 очень надеюсь 🙏 я пью курантил, вот не знаю пить или нет его
при коричневой транексам не рекомендуют, мне РЕ при коричневых вообще ничего не говорила делать, на узи ничего плохого не нашли, сказали может это дает мой аденомиоз
Инна, сходила на узи сегодня, все в норме, возможно из-за курантила были выделения