Коротко о самочувствии-тянет живот.
Все дни после переноса почти никаких ощущений не было, я наверно морально готова к пролету, особенно после того как начиталась здесь о том, что все что то чувствуют, тесты на 4дпп полосатятся и пр. У меня ничего этого не было.
Сегодня с обеда тянет живот , хотелось бы верить что хотя бы одна снежинка имплантируется, а не наоборот покидает меня.
Тест впервые на 6дпп вечером показал какую то недотень.
Ждём завтра-послезавтра, думаю уже будет какая то ясность.