Войти

Хгч замедлился? + перестала болеть грудь

планирую беременность Москва

Не ищите в себе симптомов. Наслаждайтесь этим чудесным состояниями. Я тоже искала у себя ощущения в виде не чувствительной больше груди, то то не так, то это. Как будто бы сама к себе замершую и притянула. Не делайте так

0
08.10.2023
Мама мальчика (2 года) Мюнхен

Аврора, сложно не искать симптомов, когда они в моем теле происходят и я все чувствую.. не очень верю, что можно мыслями притянуть что-то.. естественную беременность же не получилось притянуть за все эти годы планирования)

0
08.10.2023
планирую беременность Москва

Polisa , у меня про запершей резко перестали быть чувствительными соски. И сразу осенило, что все

0
08.10.2023
Мама мальчика (2 года) Мюнхен

Аврора, ужасно жаль,что так случилось. Желаю, чтобы дальше всё было успешно!

0
08.10.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

У вас отличный хгч, с чего вы взяли что он замедлился? То, что симптомов нет тоже нормально. У вас маленький срок, для токсикоза ещё рано, да и токсикоз он такой: то есть, то нет. Тревожность это тоже нормально, но лучше ей не поддаваться. Займитесь чем-нибудь, гуляйте, сериалы смотрите, гоните мрачные мысли☺️

0
08.10.2023
Мама мальчика (2 года) Мюнхен

Vesnushka , спасибо! Просто посмотрела результаты ХГЧ у других, и там значение типа 3-4 тысячи и выше, и ещё спрашивают, не маловат ли) вот и подумала, что у меня как-то мало, учитывая, что в первые дни были большие значения

0
08.10.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Polisa , поменьше на бб заходите😄

0
08.10.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Сходите на узи пораньше. И все. И хгч ещё раз сдайте

0
08.10.2023
Мама мальчика (2 года) Мюнхен

Кира, я не могу, я в Германии, тут УЗИ и хгч делают когда врач назначит(

0
08.10.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Polisa , точно, не увидела. Тогда только ждать....🙏🙏🙏

0
09.10.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Новочебоксарск

У меня было 2 зб , после дочки и вот симптомы были такие:на утро встаю и вообще нет ощущения что Б, грудь не болит, токса ни разу не было. Так вот в эту Б я до 12 Нед бегала на узи, моя грудь просто сводила меня сума 😂потом я купила фетальный доплер. А грудь вообще перестала болеть а 20 Нед и заболела, только после родов , когда пришло молоко. Короче, не обращайте на эту проказницу внимания 😂🌸

0
08.10.2023
Мама девочки (2 года) Орск

Ой🙃 грудь мне все нервы вымотала, то соски болели , то градь налилась , потом все пропало, мазня.Но все хорошо! Не обращайте внимание на грудь, она предательница и сдуваетеся в любой момент 😄

0
08.10.2023
Мама мальчика (1 год) Мюнхен

Как у вас сейчас дела?

0
16.10.2023
Мама мальчика (2 года) Мюнхен

Lenka , все хорошо, была на УЗИ в пятницу, появился эмбриончик и сб. Врач сказал все супер. Хгч в пятницу ( 27дпп) был 10878, не супер высокий тоже, но врач ничего не сказал, его не смутило.

0
16.10.2023
6 ДПП двух пятидневок 15 дпп . Динамика тестов и хгч.

Похожие записи