Войти

15 дпп . Динамика тестов и хгч.

Лучший ответ

Мама двоих (17 лет, 2 года) Челябинск

21 век на дворе, а эти любители теорий заговоров (статьи и исследования о безопасности врут, врачей и учёных подкупили) всё никак не успокоятся.

Радоваться надо, что живём в такое и время, что существует УЗИ, которое помогает увидеть проблемы на ранних стадиях, если они есть.

0
08.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

я тоже не могу остановиться)) делаю тесты каждый день для своего спокойствия! а вы на узи к своему ре идете?

0
09.10.2023
планирую беременность Москва

Asbi, я сегодня впервые не сделала 😅 Да к своему Ре иду послезавтра🙏

0
09.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Кристина, а у вас платный врач или вы по омс?

0
09.10.2023
планирую беременность Москва

Asbi, платный)

0
09.10.2023
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года) Коркино

Телефон и компьютер тоже вредный, радиоактивный)) или в каком плане вредно?)

Девочки каждую неделю ходят для своего спокойствия и все хорошо. И я так буду бегать))

0
08.10.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

Блин, где до сих пор находят такую инфу про вредность?)) Столько доказательной базы, исследований о безопасности узи и все равно байки ходят)

К узи отношусь отлично просто, если есть сомнения могу сразу переделать в другом месте. С 5 недель и до сих пор (сейчас почти 12) делают по 3-4 раза в неделю и если бы не узи, я бы умерла от нервов 😩

0
08.10.2023
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

УЗИ совершенно безвредно. Поменьше читайте всякую фигню 🤓

0
08.10.2023
планирую беременность Пенза

С дочкой каждую неделю ходила делала узи, мне так спокойнее было. Здоровая, умная девочка растёт, 8 лет. И в этот раз буду делать так же

0
08.10.2023

Меньше читайте всякую глупость

0
08.10.2023
Мама девочки (2 года) Орск

Ни чего вредного в узи нет.

0
08.10.2023
Хгч замедлился? + перестала болеть грудь 6 ДПП, томительное ожидание..

Похожие записи