Привет девчонки.
Маленький отчет
ХГЧ
11 дпп- 418
13 дпп- 1042
Сегодня 15 дпп- 2800
Еще раз буду сдавать для Ре на 17 дпп и уже 11.10 мне на Узи 🙏 Девочки я вчера начиталась что Узи вообще то вредная история , как вы думаете и как относитесь к Узи, интересен ваш опыт?)
тесты приложу, уж больно нравится мне смотреть на тесты)))) делаю до сих пор каждое утро😅
Не знаю когда остановлюсь😁
21 век на дворе, а эти любители теорий заговоров (статьи и исследования о безопасности врут, врачей и учёных подкупили) всё никак не успокоятся.
Радоваться надо, что живём в такое и время, что существует УЗИ, которое помогает увидеть проблемы на ранних стадиях, если они есть.