3) И вот август месяц. Начинаем снова стимуляцию эндометрия. Прогинова, потом утрожестан, тромбо Асс, и фемибион1. Перед переносом за 4 дня анализы, результат ттг повышен 3,9. Отмена подсадки. Назначают эутирокс 50. Расстроена, руки опускаются, но как говорится поплакали-покакали и идём дальше. К сентябрю сбила ттг до 2,4. Новый цикл, все по новой, стимуляция. Эндометрий дотянули до 12мм. Идём на крио перенос. 26 сентября, долгожданный день. Эндометрий дорос до 14мм, переносят 1го отличника 5АА пятидневку. Сказать что я счастлива это ничего не сказать. После переноса полчаса провалялась в клинике, и потом поехала домой. Была одна, так как мужа не отпустили с работы. Назначили поддержку прогинова по 1т 3р в день, утрожестан по 1к 3р в день, дюфастон 1т 2р в день, эутирокс 1т в день тромбо асс 1т в день, фемибион 1т в день. Начались часы, дни ожидания.
Долгий путь к мечте... ч. 3
Лучший ответ
Мама доченьки , спасибо большое. Прошли действительно очень долгий, и тяжёлый путь, от постановки диагноза, до принятия ситуации. Но самое главное что на сегодняшний день всё хорошо.
0
10.10.2023
Ответить
Лаура, 🙏 тоже идём такой путь непростой 3,5 года дошли вот до эко
0
11.10.2023
Ответить
Мама доченьки , желаю вам увидеть свои заветные //. У вас всё получится, я в вас верю🙏
0
11.10.2023
Ответить
Лаура, скажите пожалуйста 🙏 как вел себя ттг когда отменяли прогинова в удачном крио
0
11.05.2024
Ответить
Удачи вам🙏 многое прошли тяжёлый путь пусть всё сложиться