Войти

Гормоны и длинный протокол.

Лучший ответ

Землячка привет)))) успокойся, никого кроме своего врача не слушай, думай только о хорошем, всё будет хорошо, мы с тобой с родины Снегурочки, а значит, слегка волшебные, держу за тебя кулочки, ты справишься, да ты не одна, вон из головы дурь, скоро ты станешь мамой)))

0
10.10.2023
Марина
Планирую Кострома

Кошка Лена, привет))волшебный пендель принят😀

0
10.10.2023
Ника
Арсений, 2 года 1 месяцЖду мальчика, 31 неделя Ярославль

Как сильно был повышен пролактин у Вас? У меня в первый неудачный протокол снижали достинексом, во второй удачный протокол ре сказала, что не надо. Был 829 при норме до 557.

0
11.10.2023
Марина
Планирую Кострома

Ника , примерно так же, ну может 900 при 557, снижали достинексом с марта по апрель 4 недели по полтаблетки два раза в неделю...и он упал до показателя 24, я была в шоке.

0
11.10.2023
Ника
Арсений, 2 года 1 месяцЖду мальчика, 31 неделя Ярославль

Марина, думаю вам не нужно из-за пролактина переживать, я вот из-за достинекса переживала больше, когда пила его, и ФСГ у меня вообще перед последним протоколом был 13,47. Но несмотря на это все получилось. Так что желаю вам удачи 🍀🤞🏻😉

0
11.10.2023
Марина
Планирую Кострома

Ника , спасибо!надо как то проще начинать относится, сдать, что сказали и принимать, что назначено😀лёгкой беременности и родов в срок!

0
11.10.2023
Natalinna
Москва

Пролактин можно, только внимательнее перед сдачей: без нервов и нагрузок, и не менее 2х часов после сна, иначе даст неверный результат. А вот с фсг наверное ничего не успеть сделать, если высокий

0
11.10.2023
Марина
Планирую Кострома

Natalinna, гормоны в конце октября срок выходит. Если ре назначит, пересдам, да. Но по УЗИ все нравится ей и пока не назначила. Наверно парюсь просто и нервничаю перед протоколом)))

0
11.10.2023
Natalinna
Москва

Марина,

тогда все нервы и запарки пусть идут в отпуск)) и не мешают процессу))
0
13.10.2023
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

В прошлый раз фсг был 12,5, мой Ре сказал: мне пофиг на фсг, я смотрю на яйцеклетки и эндометрий 😂

0
10.10.2023
Марина
Планирую Кострома

Redlisa, я так понимаю, моя такого же мнения...)))

0
10.10.2023
Наташа
Планирую Муханово

Ничего не понимаю в гармонах, но держу за тебя кулачки✊✊

0
11.10.2023
Марина
Планирую Кострома

Наташа, спасибо дорогая!😘

0
11.10.2023
Долгий путь к мечте... ч. 3 Кто делал эко у Фалалеевой Л.Н?

Похожие записи