Ну вот уже 32 недели и мы с малышом прошли третий скрининг.Делали по омс в жк,узистка грубоватая хамоватая и необщительная.С малышом все хорошо,весим 1800+- 250 Гр.Головой вниз.Обвитие пуповиной по типу «портупеи»,что это мне не объяснили (у ги спрошу) Как думаете или по опыту подскажите вес норма или мало? Сумку в роддом начала по тихоньку собирать,коляска куплена.Очень боюсь рожать 😁но увидеть и обнять своего сыночка хочу еще больше.Муж во всю применяет роль будущего отца😄говорит иногда о себе в третьем лице «папа Юра»и светится как медный таз.Девочки не отпускайте руки и идите к своей мечте до конца,желаю что бы у каждой все получилось,что задумано!!!!
1760 был вес в 32,5 недель) ставили маловесный плод до конца беременности
родился хорошенький 3065 в 39 недель)
0
12.10.2023
Ответить
Екатерина, да скорее всего не крупный будет,я родилась 2900 муж 3000 кг
0
12.10.2023
Ответить