Девочки!
до вступления в Крио протокол сахар в последних нормах часто был (5,6-5,9).гликированный сахар 5,2.
понимая, что повысится при беременности начала вести дневник питания с замерами.с 13дпп при хгч1300 На тощак (5,7-6). После еды поднимается 6,8-7,8 . Вечером 6,1
На 10-11 день лучше показания были( на тощак5,3)
видимо, от роста ребёночка начинает скакать при диетическом питании
что делать ? Инсулин у индокринолога?
Стоп. Не бегите впереди своих анализов. Сначала все хорошо, потом сердечко, потом фоточки маленькой креветочки, потом постановка на учёт. И вот теперь эндокринолог.
Ещё пока на ребенок никак не влияет на ваши сахара.