Девочки🥹 пройдя полтора месяца токса, госпитализацию, больше 10 УЗИ -я до сих пор не могу поверить что я беременна, а когда ещё и результат крови подъехал 😶🌫Божеее, это правда со мной? Когда на почту приходит результат со словом "плод" это какая-то волшебная история, не мои обычные и уже годами привычные анализы к очередному протоколу, не результаты какой-либо биопсии, не эти гормоны, а результаты крови по нашему малышу 🙏🤍Спасибо Господи за наше чудо🙏
Папа наш открывал письмо иии не удивился😎 он с первых // твердил что там мужичок🩵Как они это делают? У меня все недели лишь одна мысль была "только будь здоров малыш, расти, прошу🙏, мы рады любому полу, мы счастливы что ждём нашего ребёночка", никаких догадок не было.
Девочки, кому надо, ловите, чихаю🫧🫧🫧🫧🫧 АПЧХИИИИИИ🫧🫧🫧🫧🫧всем УДАЧИ!!!
От всего сердца поздравляю с сыночком 💙🤝🏻🥰🥳🥳🥳! Как же я рада слышать такие замечательные новости! Я без преувеличения откровенно признаюсь Вам, что я каждый день захожу сюда, чтобы получить от Вас весточку 🥰!
Лёгкой беременности и родов в срок и здоровенького малыша на ручки Вам, как бы избито это не звучало, но это самое главное в жизни 🙏🏻💜🌹!