Войти

ЭКО и эмбрионы

Надин
Ева, 2 года 2 месяца Москва

Мне на след день присылали эмбриолист, где написано сколько оплодотворилось. Затем на 5 сутки. Если оставляли какие - то эмбрионы до 6-7 суток, то так же скидывали лист. Но в каждой клинике свои правила. В 1 клинике вообще никто не звонит и не сообщает на след день, так же на 5 сутки только по факту перед переносом говорили

0
12.10.2023
Галя
Планирую Москва

Надин, вот и я не знаю,у меня мать и дитя клиника,по омс

0
12.10.2023
Надин
Ева, 2 года 2 месяца Москва

Галина Краевская, 1 клиника у меня была, где вообще никакую информацию не присылают, Приор, а вторая клиника, где всё скидывают оперативно и где удача - GMS. Везде по ОМС

0
12.10.2023
Галя
Планирую Москва

Надин, у меня даж телефона врача нету,я и не спрашивала,была у нее сегодня,завтра вечером укол ХГЧ и в воскресенье пункция

0
12.10.2023
Надин
Ева, 2 года 2 месяца Москва

Галя, а, так у вас ещё пункции не было. Желаю удачи, чтобы наркоз был сладким, взяли как можно больше клеточек, чтобы все были зрелые и правильно оплодотворились! Пусть получится как можно больше малышей🙏

0
12.10.2023
Галя
Планирую Москва

Надин, спасибо большое!

0
12.10.2023
Анна
Виктория, 15 лет 8 месяцевМария, 15 лет 8 месяцевВасилиса , 5 лет 2 месяцаЛев , 5 месяцев 28 дней Москва

Надин, подскажите у кого удача в GMS?

0
12.10.2023
Надин
Ева, 2 года 2 месяца Москва

Анна, с Кикиной ЮА

0
12.10.2023

Зависит от того, на какой день планируется перенос. Если будут трехдневок переносить то соответсвенно на 3 день узнаете. Если 5дневных то но 5 день. Результат оплодотворения у меня в клинике на следующий день говорят

0
12.10.2023
Галя
Планирую Москва

Валентина Н, сказали вроде на 5 ый

0
12.10.2023

Галина Краевская, мне на следующий день на почту приходит результат оплодотворения, а кто дожил до 5 дня и качество уже узнаю в день переноса.

0
12.10.2023
Галя
Планирую Москва

Валентина Н, на почту это хорошо,у меня наверно ничего не придет,спрошу все после пункции уже,уже страшновато))

0
12.10.2023
SvetlanaS
Планирую Санкт-Петербург

Валентина Н, все равно на 5 день итог. Мне переносили на 3 день. А остальных доращивали. Часть на 5 заморозили и одного на 6 .

И у нас я сама звонила, обратный звонок заказывала, и мне рассказывали, сколько заморозили, сколько утилизировали. А после выслали эмбриолист на эл. почту

0
12.10.2023
Юлия
Планирую Омск

На следующий день врач позвонила и сказала сколько эмбрионов получилось. В день переноса показала на компе и рассказала как развиваются

0
12.10.2023
Галя
Планирую Москва

Юлия , спасибо за ответ

0
12.10.2023
Kat
Елизавета, 2 года Санкт-Петербург

На следующий день могут сказать сколько оплодотворилось,а на 5-6 сколько получилось в итоге и оценка

0
12.10.2023
Лина
Есения, 1 год 10 месяцев Самара

Обычно на следующий день после пункции звонят, говорят сколько оплодотворилось, потом могут сказать на 3-й день сколько получилось. Мне звонили и сказали по факту на 5 день.

0
12.10.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

У нас в клинике такая практика, на следующий день после пункции звонит эмбриолог и сообщает сколько клеток оплодотворилось. Далее до дня переноса, то есть до 5-х суток волнительная тишина. Только когда приходишь на перенос сообщают сколько получилось, какого качества.

0
13.10.2023
SvetlanaS
Планирую Санкт-Петербург

Ну, на второй день могут сообщить, сколько оплодотворилось клеток, а итог на 5-6 день. На 5 день замораживают всех, кто дорос, и часть могут ещё оставить до 6 дня

0
12.10.2023
Арина
Планирую Москва

Смотря какая у вас ре. Моя сказала что на след день сообщит если что-то будет не так. В итоге не позвонила и я уже узнала ситуацию на подсадке

0
12.10.2023
Татьяна
Арсений, 2 года 11 месяцев Москва

Мне на следующий день написала репродуктолог.

0
12.10.2023
Глория
Владикавказ

Мне на 5 день сообщили

0
12.10.2023
ЭКО протокол Мазок из уретры у мужа

Похожие записи