Девочки расскажу историю детства. Я часто была у бабушки, в деревне, лет до 4х. Мне было скучно. Одна, хотелось очень сестрёнку маленькую. И вот спросила у бабушки, где меня то взяли. Сказала, в магазине купили. Я поверила. И идём мы в сельский магаз, где там ну все сразу продается от лопат до молока, обычный такой, деревенский. Я долго чё то там кукол рассматривала, пока бабушка с продавцом сплетни собирала. И тут продавец спрашивает: Маринушка, а чего ищешь?я говорю сестру надо..
Да, НЕ ЗАВЕЗЛИ
желаю всем планюшкам, что бы нам всем наконец то завезли😂, кого хочется 😀
Хахаха 🤣🤣🤣 Не завезли! Огонь 🔥 Быстро сообразила тетя-продавец. Видимо, популярная в деревне байка, не впервой