Войти

Накануне 7-го крио, прошу помощи! Ерунда с узи и Овуляцией

Москва

Завтра добыть тест

если будет уже светлым значит как раз овуляция уже была

0
13.10.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Ирина Юрьевна , но она и должна быть завтра, через 36 ч после укола овитреля, будет ли это показательным

0
13.10.2023
Москва

Nadia from Berlin , думаю да. Если будет ярка,это оно

а если уже слабая значит что то не то ,мне кажется

0
13.10.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Ирина Юрьевна , и что тогда, двигать день переноса? Боже, как можно намерить один яичник дважды...

0
13.10.2023
Москва

Nadia from Berlin , 🙄😭да уж блин

0
13.10.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Ирина Юрьевна , так что делать, если завтра тест светлый? Вообще у меня мало опыта с тестами на овуляцию, так как раньше делали на згт. Положительный это ярче контрольной?

0
13.10.2023
Москва

Nadia from Berlin , верно

0
13.10.2023
Москва

Nadia from Berlin , а затем пойти на спад должен

0
13.10.2023
Мама девочки (2 года) Стерлибашево

Nadia from Berlin , тест может быть и ярким как раз из-за овитреля. По прогестерону вы все успеваете вовремя. Критически важных отклонений ни по дф ни по прогестерону нет

0
13.10.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Ди , да? спасибо огромное. Я просто думала, что именно сам факт овуляции играет максимальную роль

0
13.10.2023
Мама девочки (2 года) Стерлибашево

Nadia from Berlin , если бер наступит вам ни холодно ни жарко от того будет ли свое желтое тело и в какой момент тк вы и так на поддержке прогестероном. Ваш прогестерон который есть еще только начинает влиять на эндометрий + вы добавляете прогестерон и тем самым открываете окно имплантации, все верно врач назначил день переноса )

0
13.10.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Ди , успокоили меня, спасибо огромное. прогестерон назначила 200 на ночь, не мало?

0
13.10.2023
Мама девочки (2 года) Стерлибашево

Nadia from Berlin , вполне достаточно, дальше возможно увеличат а могут и так оставить, по ситуации

0
13.10.2023
Москва

Nadia from Berlin , прям жирненький такой,да можно сказать именно ярче контрольной полоски

блин не сохранились у меня

0
13.10.2023
Мама девочки (3 года) Красноярск

тест на овуляцию вам уже ничего не даст, бессмысленно делать. фолликул от паники сдуться не может. 25мм уже достаточно большой фолликул, так что реально может быть овуляция. но ощущения субъективны, единственный 100% способ узнать - это узи. по-хорошему уже сегодня надо было начать прогестерон не ожидая овуляции и перенос на день раньше сдвинуть. странно, что ре вам такое не предложила, ведь судя по всему она тоже осознаёт риск. но раз уже так решили, то я бы сходила на узи с утра, и если не было овуляции, то значит всё ок. а если была, то делать перенос хотя бы пораньше утром

0
13.10.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

holly molly, спасибо. Я написала врачу, узи не сделать никак. попрошу сдвинть время переноса на утро, если они смогут ну или буду настраиваться, что от прогестерона 120 часов тоже ок

0
14.10.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

holly molly, в итоге сдвинули перенос на 10 утра, она говорит, что после укола хгч ожидают овуляцию через 24-48 часов, я думала как то поточнее

0
16.10.2023
Мама девочки (3 года) Красноярск

Nadia from Berlin , хорошо, что сдвинули, значит, всё ок будет в этом плане. Пусть всё получится!🍀

0
17.10.2023
Вагга-Вагга

Тоже самое сомнение было. Врач сказал, что раз укололи овиртель и потом прогестерон, то переживать не о чем. По идее, наверное, так и есть, искусств прогестерон+ когда будет своя овуляция он же не сильно скаканет.

Всё будет, как должно. Мы, к сожалению, не можем проконтролировать этот процесс ...

0
13.10.2023
Мама мальчика (10 месяцев) Ростов-на-Дону

у меня тоже самое дом.фолл справа,тоже овитрель был за 7 дней до переноса.успокойтесь. фолликул может сдуться от паники и сделаете только хуже. доктор знает лучше. все будет хорошо

0
13.10.2023
Мама мальчика (1 год) Берлин

Kroshka, Спасибо, не поняла, в чем рекомендация. А кстати, хочу как можно вежливее написать, не знаю как: моя паника вряд ли повлияет на исход моего 7-го эко. Знаете, этирасхожие выражения, не нервничай, малышу это вредно. И так далее -- так это просто увеличисть в женщине чувство вины до бесконечности, Опасная штука.

0
13.10.2023
планирую беременность Москва

Пусть у Вас всё получится 🙏

0
14.10.2023
Исследование плаценты, кто разбирается? Мутации и генетические риски

Похожие записи