Войти

ХГЧ падает

Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

Если в разных лабораториях сдавали разница может быть. Надо делать УЗИ. Примерно на Вашем строке тоже болела с температурой под 38, быстро снизила, всё хорошо закончилось.

0
15.10.2023

Mafka, сделали узи

0
15.10.2023
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

Екатерина, как дела обстоят?

0
15.10.2023

Mafka, завтра будет ХГЧ и узи

0
15.10.2023
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

Екатерина, удачи Вам 🙏

0
16.10.2023
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

При пузырном заносе ХГЧ зашкаливает, а при ЗБ идет на спад. Понаблюдайте в динамике данные УЗИ и ХГЧ. Сейчс вам нужен эмоциональный покой и полноценное питание. А дальше все будет зависеть от данных обследования.

0
15.10.2023

Mama_Kenga, хгч в норме, узи сделали сердцебиение есть и я успокоилась

0
15.10.2023
Mama_Kenga
Зайка, 7 лет 4 месяцаЗайчонок, 4 года 3 месяца Москва

Екатерина, тогда постарайтесь сохранять спокойствие души и ума, и растите малыша дальше с любовью и надеждой, что все у вас будет хорошо.

0
15.10.2023

Mama_Kenga, стараюсь

0
15.10.2023
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

Разница лабы может быть и даже более цифры.... у знакомой в одной 5000 а в другой 6800 хгч . Сдавала в один час....

Я когда лежала на сохранение просила мужа возить мне пробирки с моей лабы , далее в роддоме брали кровь в них и муж вёз в лабу где всегда сдаю . Так спокойнее

0
14.10.2023

Кр, спасибо

0
15.10.2023
Татьяна
Роман, 2 года Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Как вы?

0
19.10.2023

Татьяна, ничего, выписали из больницы. Но ничего не обещают.

0
21.10.2023
Татьяна
Роман, 2 года Ростов-на-Дону

Екатерина, обнимаю вас.

0
21.10.2023

Татьяна, 🫶

0
26.10.2023
Татьяна
Роман, 2 года Ростов-на-Дону

Екатерина, надеюсь, у вас всё хорошо 🫶🏻

0
26.10.2023
***
Елизавета, 2 года 5 месяцев Челябинск

Когда я сдавала в гемотесте на 10дпп хгч был 459, потом на 28 дпп попала в больницу на сохранение там хгч был 479 по их неведомым нормам 🤦🏼‍♀️

0
14.10.2023

***, о как. Спасибо

0
14.10.2023

Скажите пожалуйста как у вас дела?У меня срок 6 недель тоже упал хг(((

0
07.12.2023
SLIVKA
ВАНЕЧКА, 14 лет 4 месяцаРомашка, 12 лет 6 месяцев Челябинск

Нужно сдавать в одной лаборатории конечно

0
14.10.2023

SLIVKA, я попала в другую больницу с кровотечением.

0
14.10.2023

Сходите на УЗИ и заново сдайте хгч

0
14.10.2023

Анастасия , жду врача с операции и буду просить

0
14.10.2023
Выделения цвета кофе с молоком ЭКО по ОМС( трубный фактор + ОАТ у мужа)

Похожие записи