Нахожусь в очень трудной дороге на север. Здесь сейчас нет ни клиники, ни скорой ничего вокруг куда б можно было за мед помощью обратится. Беременность 8 недель. В поддержке дюфастон 2 табл 2 раза в день. Сегодня заметила что есть совсем немного выделения на салфетки цвета кофе с молоком. Может, стоит выпить транексам? Ничего больше не беспокоит, не болит, не тянет.
Выделения цвета кофе с молоком
Лучший ответ
Екатерина , ещё сильно беспокоюсь из - за тяжёлой дороги, может, с этим связано.. А так, конечно, стараюсь лежать побольше, отдыхать.
Надежда Бойко, возьмите себе свечи папаверин. Магме б6. Мне разрешили перед сном пить валерьянку. А вообще мне ре сразу сказала ни каких дальних дорог. Поберегите себя 🥰😘
Екатерина , у всех уж ситуации разные и мне надо было лететь. Когда я отправлялась в дорогу, то взяла у ре рекомендации на случаи сильной боли, кровотечений. Ну кто ж знал, что бывает ещё странная мазьня цвета кофе. Папаверин есть с собой. Магний б 6 есть в составе витамин, котрые принимаю.
Надежда Бойко, тогда только спокойствие и вера в вашего малыша))) все будет хорошо 👌
А чего такая лошадиная доза Дюфастона????при кровотечение 4 сразу,и потом и то по одной.что у вас так много то
Евгения, у меня не естественная беременность, а эко, низкий прогестерон, вот и доза такая.
Надежда Бойко, сугубо мое просто мнение,что очень много.я в прошлом году ЭКО делала.пила по одной два раза в день.но видимо у всех по разному.
Беременность сейчас у меня самостоятельная,но была отслойка.транексам дали уже только когда алая кровь была.отдохните...повремените с транексамом
Евгения, посмотрю до завтра. А там, что то решу уже, пить транексам или нет. Просто предстоит ещё один перелет. Переживаю.
Евгения, минимум до 12 неделю дозу снижать уж точно навряд ли врач станет.
Добрый вечер! У вас в итоге больше не было выделений подобных в первом триместре? Как долго тогда на 8 неделе длились коричневые?
Blossom, нет, а к 11-12 й нед. все цветные выделения совсем прошли и даже изред. не появлялись.
Вам именно дюфастон? Мой РЕ говорила, что лучше местно ставить.
утрожестан свечи не назначали?
Я думаю надо выпить транексам и добафить дюфастон. Это старая кровь, но вот по какой причине без врача не узнать. Может конечно шейка кровит или сосудик лопнул.
Margarita, транексам думаю выпить, а дюфастона итак принимаю много. Больше некуда.
Транексан лучше пить когда прям кровит. А эти выделения не так страшны. Побольше отдыхайте)))