Войти

Выделения цвета кофе с молоком

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Братск

Транексан лучше пить когда прям кровит. А эти выделения не так страшны. Побольше отдыхайте)))

0
14.10.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Екатерина , ещё сильно беспокоюсь из - за тяжёлой дороги, может, с этим связано.. А так, конечно, стараюсь лежать побольше, отдыхать.

0
14.10.2023
Мама девочки (2 года) Братск

Надежда Бойко, возьмите себе свечи папаверин. Магме б6. Мне разрешили перед сном пить валерьянку. А вообще мне ре сразу сказала ни каких дальних дорог. Поберегите себя 🥰😘

0
14.10.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Екатерина , у всех уж ситуации разные и мне надо было лететь. Когда я отправлялась в дорогу, то взяла у ре рекомендации на случаи сильной боли, кровотечений. Ну кто ж знал, что бывает ещё странная мазьня цвета кофе. Папаверин есть с собой. Магний б 6 есть в составе витамин, котрые принимаю.

0
14.10.2023
Мама девочки (2 года) Братск

Надежда Бойко, тогда только спокойствие и вера в вашего малыша))) все будет хорошо 👌

0
14.10.2023
Мама девочки (2 года) Белгород

А чего такая лошадиная доза Дюфастона????при кровотечение 4 сразу,и потом и то по одной.что у вас так много то

0
14.10.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Евгения, у меня не естественная беременность, а эко, низкий прогестерон, вот и доза такая.

0
14.10.2023
Мама девочки (2 года) Белгород

Надежда Бойко, сугубо мое просто мнение,что очень много.я в прошлом году ЭКО делала.пила по одной два раза в день.но видимо у всех по разному.

Беременность сейчас у меня самостоятельная,но была отслойка.транексам дали уже только когда алая кровь была.отдохните...повремените с транексамом

0
14.10.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Евгения, посмотрю до завтра. А там, что то решу уже, пить транексам или нет. Просто предстоит ещё один перелет. Переживаю.

0
14.10.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Евгения, минимум до 12 неделю дозу снижать уж точно навряд ли врач станет.

0
14.10.2023
Мама мальчика (2 года) Киев

Добрый вечер! У вас в итоге больше не было выделений подобных в первом триместре? Как долго тогда на 8 неделе длились коричневые?

0
17.12.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Blossom, нет, а к 11-12 й нед. все цветные выделения совсем прошли и даже изред. не появлялись.

0
17.12.2023
Мама двоих (14 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Вам именно дюфастон? Мой РЕ говорила, что лучше местно ставить.

утрожестан свечи не назначали?

0
14.10.2023
Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность Таллинн

Я думаю надо выпить транексам и добафить дюфастон. Это старая кровь, но вот по какой причине без врача не узнать. Может конечно шейка кровит или сосудик лопнул.

0
14.10.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Margarita, транексам думаю выпить, а дюфастона итак принимаю много. Больше некуда.

0
14.10.2023
Санкт-Петербург

Транексам только при алой крови.

0
14.10.2023
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Наталья, не стала пить его. Сегодня, вроде, уже нет странных выделений. Но мутит как перед менструацией. Токсикоз взялся за меня снова.

0
14.10.2023
Расширение внутреннего зева ХГЧ падает

Похожие записи