Войти

Выделения на 16 неделе

Екатерина
Планирую Хельсинки

Нашли, в чем в итоге была причина?

0
28.05.2024
Irina
Москва
Екатерина , ничего серьезного, скорее всего капилляры или что то вроде этого
0
28.05.2024
Екатерина
Планирую Хельсинки
Irina , а вы не помните, не было ли у вас жжения во влагалище? А то меня с утра мучает жжение, к врачу только в понедельник. На молочницу или бактериоз не похоже, нет вонючих выделений, а жжение есть и сейчас после похода в туалет буквально как точка карандашом на бумаге была. Вот думаю, может ли это бит связано с сухостью влагалища
0
28.05.2024
Irina
Москва
Екатерина , у меня жжения не было, если жжение, то скорее какая то инфекция, а точки у меня были, скорее из за того, что матка растягивается . Если больше ничего не беспокоит, то думаю ничего критичного. Но лучше конечно показаться врачу. Если есть контакт, то напишите, будет спокойнее))
0
28.05.2024
Екатерина
Планирую Хельсинки
Irina , у нас в Европе разве что по записи можно что-то узнать про свое состояние, и то, как повезет(( да вот не знаю, откуда могла взяться инфекция, но скорее всего или молочница без классических для нее симптомов или бактериальный вагиноз, но опять же, откуда 😵‍💫 у меня 7,5 недель, пока половой покой до 2 триместра. Да и боюсь на таком сроке делать вагинальное узи, думала дождусь 12 недели и сделаю по животу
0
28.05.2024
Paradise near us
Старший сыночек, 4 года 2 месяцаМладший сыночек, 1 год 2 месяца Москва

А вы не брили зону бикини? Может поранились и кровит?

0
14.10.2023
Irina
Москва

Элина, нет, так было у меня 1-2 дня назад, тоже одна точка была.

думаю может это сосуды лопаются, просто недавно была на узи, и вот думаю стоит ли из за этого идти еще раз

0
14.10.2023
Paradise near us
Старший сыночек, 4 года 2 месяцаМладший сыночек, 1 год 2 месяца Москва

Irina , если не спокойно, я бы сходила на узи и к врачу. Чего сидеть гадать, пусть врач выдвигает гипотезы и потом выясняет и объясняет в чем причина.

0
15.10.2023
MamaMiya
Сыночек, 4 года 10 месяцевМладший сыночек, 2 года 3 месяца Красноярск

Я бы не била тревогу при таком количестве. Эта кровь может быть откуда угодно. Что то зацепили, если утрик ставите, например. Если других беспокойств нет, живот не тянет, то ничего страшного

0
15.10.2023
ЭКО по ОМС( трубный фактор + ОАТ у мужа) Амниоцентез в ЦПСИР (Москва)

Похожие записи