Кто делал данную процедуру в этой клинике? Или может кто слышал? Как там, стоит туда идти?
Амниоцентез в ЦПСИР (Москва)
Лучший ответ
Irina , в прошлом году делала - точно не вспомню, но что могу порекомендовать: если есть возможность, то попросите ускроенный метод оценки результата (метод фиш). Я доплатила за скорость тысяч 10 рублей, результат пришел через 3 дня. А если ждать общий ответ - там вроде две недели.
0
14.10.2023
Ответить
Да, я делала - в е прошло отлично. Врачи высшей категории, все добрые и приветливые. Сама процедура страшноватая, но совсем не больно. Потом лежишь в палате пару часов и домой. Не переживайте и не бойтесь