Войти

Амниоцентез в ЦПСИР (Москва)

Лучший ответ

Галина
Евгения, 2 года 2 месяца Москва

Да, я делала - в е прошло отлично. Врачи высшей категории, все добрые и приветливые. Сама процедура страшноватая, но совсем не больно. Потом лежишь в палате пару часов и домой. Не переживайте и не бойтесь

0
14.10.2023
Irina
Москва

Галина, кто вам делал?

0
14.10.2023
Галина
Евгения, 2 года 2 месяца Москва

Irina , в прошлом году делала - точно не вспомню, но что могу порекомендовать: если есть возможность, то попросите ускроенный метод оценки результата (метод фиш). Я доплатила за скорость тысяч 10 рублей, результат пришел через 3 дня. А если ждать общий ответ - там вроде две недели.

0
14.10.2023
Irina
Москва

Галина, поняла, спасибо

подскажите пожалуйста, вы с собой брали , халат, тапочки и тд.?

0
14.10.2023
Галина
Евгения, 2 года 2 месяца Москва

Irina , да - халат, тапочки, покушать (баначик/яблочко/печеньки) и попить.

0
14.10.2023
Выделения на 16 неделе ВПЧ папилома

Похожие записи