Девочки, у меня на днях перенос, успела сдать все что нужно из короткого действия, в понедельник иду в жк заверять все анализы, не готов только мазок на флору и я не уверена будет ли он утром в понедельник готов (все доки в понедельник надо Ре отвезти), хочу пойти завтра платно сдать мазок, но вопрос как мне его сдавать, если я ставлю в 7 утра утрожестан, ну и собственно его там еще куча с ночи остается? Когда сдавала мазок в жк, была как раз после узи у Ре и гинеколог покачала головой мол не знаю что вам напишут в анализах, тк у вас там остатки геля однозначно.
была у кого-н подобная ситуация или пофик?