Войти

Вопрос про мазок к переносу эмбриона

планирую беременность Ярославль

Мне ре сказала сдать без утрика мазок, у меня на него реакция и лейкоциты увеличиваются. Выпейте его или поставьте после мазка

0
14.10.2023

Юлия, а с вечера то что там океан его еще как быть? Он утром прям выливается(

0
14.10.2023
планирую беременность Ярославль

Иринка_Апельсинка, на взятие не имеет значения, он у меня долго выходил, хотя я его всего пару дней успела повставлять. Поэтому утром подмоетесь и спокойно сдадите. Я в день переноса срочный мазок пересдавала, мой пришел с лейкоцитами из-за утрика(

0
14.10.2023

Юлия, блин, неожиданно! Я правильно поняла что платные лабы его за сутки делают? Так а еще подскажите, в день переноса утрожестан в обед ставить же надо после переноса?

0
14.10.2023
планирую беременность Ярославль

Иринка_Апельсинка, да, мне платно за 1 час сделали😁 а в день переноса как обычно ставите его да. После переноса не сразу наверное, у вас во сколько перенос?

0
14.10.2023

Юлия, ну вот ставить его надо в 15, перенос где то около того, эпопея с подсчетом часов от первого утрика не разрешилась еще

0
14.10.2023
планирую беременность Ярославль

Иринка_Апельсинка, мне ре сказала, что время приёма не имеет значения, главное дозировку соблюдать. Можете и после вставить, ещё уточните у своего врача обязательно

0
14.10.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Я в таких случаях с вечера и утром Утрожестан пила.

0
14.10.2023

Vasilek, ооо а так можно? Вобще не влияет? Я б с вечера выпила, а утром поставлю

0
14.10.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Иринка_Апельсинка, можно...не повлияет...я и всю беременность так делала...перед мазками я пила, а не ставила.

Вы хотите с утра поставить и пойти сдавать мазок?

0
14.10.2023

Vasilek, да вот по идее в 22.00 надо его поставить ну а утром завтра сдать. Утром могу вагинально поставить, думаю плюс минус час-полтора не повлияет

0
14.10.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Иринка_Апельсинка, сегодня пейте, а завтра или сдайте а потом сразу ставьте или также пейте...

Перед сдачей не ставьте...он быстро вытекает..

0
14.10.2023

Vasilek, благодарю! Чет даже не знала что его пьют. И знала что нельзя доверять жк((((

0
14.10.2023
Мама двоих (3 года, 1 год) Белгород

Иринка_Апельсинка, во время беременности Утрожестан мне вообще не подошел...начался зуд, дискомфорт...и т.п... по анализам появилась кандида, но в незначительном титре, потом ушла...

Я перешла на Праджисан...он оказался ничем не хуже...но все побочки ушли...

Просто Вам на заметку...вдруг столкнетесь

0
14.10.2023

Сдавала мазок с утрожестаном, всё хорошо))) мне сказали, он не влияет на результат.

0
14.10.2023
Москва

Пофиг, прогестерон не влияет на мазок.

0
14.10.2023
Мутации и генетические риски Спермограмма по Крюгеру или нет?

Похожие записи