Девочки привет всем!ради интереса спрашиваю ☺️когда у вас появился животик ??у меня 12,3 недель ,чуть виден животик .
Когда у вас появился живот
с 17 недель в первую Б. начал виднеться. Все то, что до 15 недель примерно, то расслабленные мышцы и органы за счет гормонов и газы, но не ребенок. Посмотрите в интернете расположение матки по неделям, там подробно описано на каком сроке где матка находится. Зависит еще и от фигуры конечно. Если свой жирок на животе есть, то раньше выпирает=)
Утром живота нет,а вечером как шарик,но это не беременный живот,а вздутие. Чтобы ни ела,это долбанное вздутие вечером всегда при мне 🤪
малышка 4 см,у вас на см больше получается,верно ?
В принципе для живота пока рано.
Мне кажется когда крошка будет см 10 😋🙏💓
Именно беременный живот недель с 13 начал расти во вторую беременность. Матка до 12 недель еще за лобковой костью находится, начинает подниматься после. Поэтому все, что до, это гормоны. У меня свежий перенос был, с 2дпп раздуло, но у меня и легкая гипера была, прямо все симптомы беременности сразу. В первую беременность крио перенос, живот вообще начал появляться поздно, по мне некоторые до самого декрета не замечали, думали, что на мое место ищут кого то, потому что я увольняюсь)
В первую - в 19 недель.
Во вторую - в 12 уже небольшой пуз.
Завтра 15 недель, пару дней как бугорком торчать начал, особенно заметно вечером в домашних штанах, когда лежу) такой мини шарик больше вправо смещенный, а в начале этой недели жаловалась, что и намёка нет 😂
После 25-27 , и то если в объемной одежде и в 35 не сильно видно было, хотя я сама была достаточно стройная
В первую беременность в 16 недель был уже заметен, потому-что елакак не в себя😂🤣😂а во вторую в 20 появился резко.
Примерно с 9 недель начал появляться бугорок внизу живота. Сейчас 15 недель и лобок уже не видно, бугорок растет)
У меня 15 недель, а я прикола не понимаю, то он есть особенно утром, а то его нету еле еле чувствуется исчезает куда то. Вроде есть уже животик, а вроде и нет 😅
До 22 недель вообще живота не было, потом начал маленький появляться,более заметен стал недель в 30, но у меня до самых родов он был небольшой
После 15 недель виден в одежде в обтяжку ,а после 20 уже было отлично видно окружающим
После 20 недели чуть-чуть стал заметен и то, если в обтяжку что-то надевала
сейчас почти 13. Немного есть бугорок, а если наесться, то и штаны жмут 😁
На 34 где-то. Резко. До этого ходила в обычных вещах и никто практически не замечал.
В 12 недель уже было видно))) на 6 месяце уже отправляли в роддом живот был огромный )))