Войти

Сдавать ли ХГЧ?

Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Тест сделайте. Если отрицательный то нет смысла

0
15.10.2023

Марина, сегодня 5дпп…при удачах тест не всегда показывает //, что уж в моем положениион может показать😢

0
15.10.2023
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

Чудо Чудное, на 5ДПП прорвались? А свой цикл у вас сколько дней?
у меня тоже сегодня 5ДПП пятидневки. Тянет живот как перед М. Такое чувство, что вот-вот прольются

0
15.10.2023

Милана, 27, выходит, что на неделю раньше

0
15.10.2023
Милана
Долгожданка, 12 лет 11 месяцев Грозный

Чудо Чудное, вы уверены, что это всё? Рано для месячных. Примите транексам и лежите

0
15.10.2023
Капля
Моя птичка, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Чудо Чудное, рано для месячных, зато самое время для имплантационного кровотечения.

Я не знаю ничего про таблетки, но я бы сдала хгч точно.

0
15.10.2023
Redlisa
Слоник, 1 год 6 месяцев Москва

Сейчас примите Транексам 500 и разом 4 таблетки Дюфастона, через пару часов ещё 500, укол масляного прогика вколите.

У вас нехватка поддержки прогиком, что в поддержке?

Как Ре может сказать, что всё пролёт без анализа?

Помогите себе сами, быстро принимайте, что написала и лежать, сегодня вечером или завтра утром, дуйте на хгч.

Это ещё не всё 🙏

0
15.10.2023
Грейси
Александра, 2 года 6 месяцев Москва

Я бы рекомендовала перво-наперво сделать тест на беременность. Это дешево и быстро. Затем - бахнуть транексам и дюфастон, как пишет чудесная RedLisa. Если это месячные - вы их подсобьете, но это не очень страшно. Если это кровотечение при беременности, это может ее спасти. И сдайте хгч. В крови он появляется раньше и достовернее, чем в моче + даже если в этот раз, увы, не получится, вы сможете понять по уровню хгч, была ли имплантация. Это важно для дальнейшего разбора протокола и планирования будущих. Держитесь!

0
15.10.2023
Malinu
Бусинка , 3 года 6 месяцев Могилев

Я бы сдала, что бы знать была имплантация или нет, у меня тоже в пролёты начинались месячные, хгч на 14 дни был 5, 6. Врач говорила, что значит была имплантация. Для дальнейшего планирования эта информация нужна мне кажется.

0
15.10.2023

Конечно сдавать,может у вас там беременность и надо её спасать.

0
16.10.2023
Aysuram
Планирую Москва

У меня мазня началась на 6дпп, при этом // и сейчас уже 12+ недель.

0
15.10.2023
Ольга
Гоша, 2 года 2 месяца Москва

Лучше что-нибудь вкусненькое и полезное купить)

0
15.10.2023
Regina
Москва

Нет смысла. Значит беременность не наступила.

0
15.10.2023
Екатерина
Ксения, 18 лет 5 месяцевАлександр , 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Позвоните врачу лучше

0
15.10.2023

Екатерина , врач сказал, что это пролет…про хгч для себя спрашиваю.

0
15.10.2023
Сластёна
Москва

Ре заставила сдать для анамнеза видимо

0
15.10.2023
Eva
Планирую Москва

я сдавала для успокоения совести.

0
15.10.2023
Запор после переноса Стимуляция перговерис.

Похожие записи