Всем привет. За 6 дней стимуляции перговерисом выросло 4+4 фолика. Справа РЕ увидел 2 больших, остальные средненькие. Продолжаем еще 2 дня перговерис и добавили оргалутран на 3 дня. Ждем, растем 🙏
Всем привет. За 6 дней стимуляции перговерисом выросло 4+4 фолика. Справа РЕ увидел 2 больших, остальные средненькие. Продолжаем еще 2 дня перговерис и добавили оргалутран на 3 дня. Ждем, растем 🙏
Растите клеточки 🙏💓
на перговерисе мы добыли нашу крошку,лучшая стима была на нём.
Господи,пусть у вас всё сложится,милая 💐терпения вам и только вперед к долгожданной ляле ❤️