Девочки, здравствуйте.
Напишите пожалуйста у кого был удачный перенос на тонкий эндометрий.
Готовлюсь к крио на згт (эстрожель 2*3). Перенос 21.10.
Была на приеме у ре 12.10 эндометрий был всего лишь 7.1мм. Очень плохо растет эндометрий, может особенность у меня такая, не знаю. Кровоток проверяла, все в порядке. Утрожестан начинаю принимать с 16.10. Не могу не думать на счёт эндометрия. Хочу почитать положительные отзывы, что бы немного успокоить голову))
Ещё просьба закидать чихами и подгузниками🤞🙏 а я с радостью буду их ловить🙏