Войти

Перенос на тонкий эндометрий

Капля
Моя птичка, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Да вроде нормальный эндометрий, за 9 дней-то до переноса.

Вырастет ещё, мне кажется. Тем более, у вас поддержка гормонами. Уверена, что до 9мм легко дорастет.

0
15.10.2023
Иришка
Планирую Казань

Капля, я вот тоже надеюсь, хотя говорят, что после Утрожестан он ещё может уменьшиться. Ох 9 мм это прям шикарно было бы, т.к. никогда больше 8 не было(

0
15.10.2023
Капля
Моя птичка, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Иришка, да и 8, вроде, нормально. Главное, чтоб трёхслойный)

0
15.10.2023
Капля
Моя птичка, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Иришка, я посмотрела, я тоже было на узи 12го, эндик был 7,4 (сказали, что не очень богато, но понамлюдаем). Потом 14го, он был уже 8,2 (сказали, что уже очень неплохо).

Перенос у меня в ЕЦ, числа 20, может, 21го.

Думаю, отрастёт все как надо.

0
15.10.2023
Иришка
Планирую Казань

Капля, конечно отрастает, и малыш прикрепиться на все 9 месяцев!)

0
16.10.2023
Капля
Моя птичка, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Иришка, уверена, что у вас тоже будет все отлично, не переживайте!

0
16.10.2023
Иришка
Планирую Казань

Капля, спасибо большое🙏

0
16.10.2023
Настенька
София, 1 год 9 месяцев Краснодар

Ещё есть время ,можно ананасы поесть ,тыкву ,попробуйте ,вдруг поможет .У меня за два дня эндометрий с 6,5 до 8 вырос .За это время съела один свежий,спелый ананас и сок тыквенный пила много .Только ананас прям с серцевинкой ела,твердая которая .

0
15.10.2023
Иришка
Планирую Казань

Настенька, вот тоже сейчас целыми днями пью тыквенный сок, надеюсь поможет🙏🤞

0
15.10.2023
Настенька
София, 1 год 9 месяцев Краснодар

Иришка, уверенна что поможет ,все хорошо будет 🌸

0
15.10.2023
Иришка
Планирую Казань

Настенька, спасибо большое за поддержку🙏 очень ценно для меня🙏

0
15.10.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

После неудачного переноса в ец, планировали крио через месяц. Но не дорос эндометрий. Врач сказала, что она может сделать перенос, но он не приживется. Знакомая посоветовала увеличить дозировку прогиновы (ей в свою очередь это прописывала репродуктолог). Не знаю почему мой врач мне это не сказала делать. Я увеличила сама (прочитала в интернете подобные истории) . Да, эндометрий вырос больше, чем вырос бы без неё. Но недостаточно (я дня 2 её пила или 3). В итоге отодвинули перенос ещё на месяц и все получилось. Это лишь моя история, а не руководство к действию)

0
15.10.2023
Helen
Чита

у меня на эстрожель на той же дозировке что и у Вас вырос до 6,3 мм. уже хотели отменить перенос, но я предложила добавить прогинову... За 5 дней до переноса добавили по 1 таблетке прогиновы в день. В день переноса не смотрели сколько наросло, но ре сказала чисто визуально хороший эндометрий. В итоге получилось! У вас еще есть время , проконсультируйтесь с ре , возможно стоит добавить прогинову или что-то еще

0
16.10.2023
Иришка
Планирую Казань

Helen, хорошо, спасибо.

0
16.10.2023
Ильмира
Планирую Ульяновск

Подсадка была 03.10 эндометрии 7.4 . Хгч положительный я беременна. Первое эко делала в 2020 на 7.1 и у меня сын. Всё будет хорошо

0
15.10.2023
Иришка
Планирую Казань

Ильмира, супер, очень рада за вас!) Лёгкой беременности вам)

0
16.10.2023
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

В день назначения прогестерона эндометрий был 7 мм, ре сказала, что хороший эндометрий и по структуре и по размеру. В день переноса, т.е. на 5 день приема прогестерона был уже 9.1 мм. Пила ещё Прегнотон.

0
15.10.2023
Софья
Елисей, 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Не знаю, сколько было до утрика, но за пару дней до переноса было 7,8 мм

0
15.10.2023
Стимуляция перговерис. Олгалутран и пурегон время укола?

Похожие записи